Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 11:51

Первый заказ обуви с Али. Заказала с запасом, так как "китайцы такие китайцы)))" и сантиметр у них обычно маломерит))) да и на холода лучше чтоб еще и носочек можно надеть было. Выбрала сапожки цвета "кофе" (выглядят точно как на фото у продавца, можете оценить сами, ниже представлю "фото с сайта и моё фото") размер 11 (по подошве снаружи 18 см (а не 18,5 как написано у продавца) стелька слишком маленькая - на 1,5 см меньше, придется менять, снимаю только 1 звезду, так как все равно собиралась менять ее на натуральную) В целом сапожки смотрятся интересно, кожзам в меру мягкий (согнула, подождала, разогнула - немного помялся но без заломов, а через минут 10 и помятость ушла (см фото ниже)), подошва не прошита, но проклеена вроде качественно, посмотрим, как будет в носке.

Думаю на суровую российскую зиму холодно будет, но на раннюю весну или позднюю осень когда уже нет, или еще нет слякоти, они будут хорошо, тем более за 12 долларов (покупала когда доллар был 35р)

Достоинства:

-цена

-качество кожзама

-симпатичные

Недостатки:

-стелька маленькая

-не ортопедические (хотя носок чуть поднимается вверх, это плюс, как мне сказала педиатр)

фото:

вот видно на сколько стелька меньше:

эксперимент со сгибанием:

это с нашими ботиночками, видно что размер на них стоит 21/22, 22 и на "жуках" 28(ну не тянут они на 28!)

ну и как всегда ссылка намой заказ

Достоинства
Недостатки
  • Стелька маленькая
Pyatnicaрекомендует