Опубликовано 23 Август, 2012 - 05:41

Об этом интернет-магазине [ссылка] я узнала случайно, в процессе поиска в интернете качественных эфирных масел и вообще натуральных косметических средств. Отзывались о продуктах с этого сайта очень хорошо, поэтому я решила взять там что-нибудь на пробу.

О сайте:

Продукция : натуральная лечебная и декоративная косметика класса premium, эфирные масла, средства по уходу за волосами и ногтями, БАДы, мультивитаминные сиропы, фитопрепараты, приправы и прочее. В общем большой ассортимент швейцарских товаров для красоты и здоровья!

Моя пробная покупка:

Скупать там все подряд я не стала, а взяла на пробу понравившиеся мне Капсулы для волос и ногтей Миглиорин(проще говоря БАД). Знаю, что они продают отличного качества эфирные масла, растительную краску для волос (без аммиака), натуральные шампуни и прочее. В ближайщее время планирую попробовать там это все Smile

Что косается цен, цены там соответствуют качеству, но есть возможность покупать дешевле. Например у представителя или стать представителем, кому интересно подробнее тут , сама в этой системе пока особо не разбиралась.

Я вот уже после заказа на сайте узнала что в моем городе есть их офис и можно было купить у представителя немного дешевле и там какая-то система скидок.

Доставка:

Доставка осуществляется разными способами! Если Вы живете в Москве или СПб, то к станции метро заказ привезут бесплатно, а при заказе свыше 1200 рублей могут привезти по Вашему адресу за 150 рублей, а в пределах Киева доставка бесплатная. Ну а кто живет в другом городе могут отправить почтой России (оплата наложенным платежом) или же представителем Вивасан в Вашем городе и оплатить ему при получении (для себя я выбрала Почту России, хотя удобней было бы представителем, ну да ладно). Подробней о доставке можно почитать тут.

Вывод:

Что косается сайта, он отлично работает и дает полную информацию о продукции, производителе и компании вообще. После того как я оформила заказ, мне в течении 3х часов позвонили и уточнили заказ, после этого отправили и все это сопровождается уведомлениями о заказе и отправке на электронную почту.

RozZzachkaрекомендует