Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 12:28

Так получилось, что это платье заказывала два раза у разных продавцов и в одном месте и во втором были проблемы. Заказанный размер 2T. Стоимость 250 - 270 рублей.

Платье №1: Во-первых, потерялось на почте, причем и сам продавец его потерял и полностью возместил деньги за него. Но чудо иногда случается и оно все-таки дошло. Длина платья 38 см, под грудью объем 46 см. Как вы понимаете, что это для размера 2Т слегка маловато. На девочку 75 см ростом и объемом груди 48 см. По качеству все очень прилично. Хорошее хлопковое кружево, тоненький хлопковый подклад, ниток нигде нет. Не заделаны края ленты, но это мелочи.

Платье №2: Когда мы потеряли первое платье, я заказала второе у другого продавца, того же размера. Пришло - длина 42см (на сайте в размерной сетке указано 48см), под грудью - 48 см. Цветок только с одной бусиной, вокруг которой очень много клея. Когда открыла спор и попросила вернуть деньги, то мне написали, что длину нужно измерять от плечевого шва, а не по спинке, а про цветок написали, что можно доделать и вернули 50 рублей. Видимо, на доделку цветка Smile

Достоинства
  • Хорошее качество материала
Недостатки
  • Проблемы с размерами
gelarinkaрекомендует
30.06.2014
А я вот тоже хочу заказать такое,очень понравилось,да уж,теперь боязно заказывать.
30.06.2014
Закажите на 1-2 размера побольше. Качество ткани хорошее, цветочек, если что подделаете Smile Мы из двух одно собрали. Smile А потом, может у вас доча худая, тогда совсем не стоит бояться. Это мы грудастые Smile
01.07.2014
gelarinka ,У меня вобще двойняшки Smile ,платье конечно красивое,наверное действительно возьму.
А где же фото?