Опубликовано 7 Май, 2024 - 09:06

несколько раз

Привет! Заблуждаются те, кто считает, что целлюлит - это удел полных людей, ничего подобного: я вешу 43 кг при росте 163 см, и он у меня имеется. Наверняка офисная работа на это тоже влияет.

И ведь я догадывалась, что никакого толка от подобных средств при борьбе с целлюлитом нет, но я была бы не я, если бы лично не удостоверилась ))

Я покупала его давненько, поэтому не помню, когда и за сколько. Но средство все еще продается, средняя цена - 180 рублей.

Представляет оно собой серый порошок, который разводится кипятком - по густоте оно должно быть как сметана.

Моделирующее антицеллюлитное обертывание DNС разработано для решения двух задач. Первая - уменьшение объема жировых отложений и коррекция их структуры. Вторая задача, не менее важная, - детоксикация и лимфатическая чистка подкожных тканей. Обертывания дает длительный результат и позволяет вернуть коже в проблемных зонах гладкость, нежность и ровный цвет.

Состав у средства натуральный, но я сразу хочу обратить Ваше внимание на красный перец в составе - в связи с чем обладательницам чувствительной, нежной кожи стоит быть аккуратнее.

Разведенную массу нанесите на проблемные зоны, оберните пленкой (я использовала пищевую), лягте под одеяло для лучшего сохранения тепла, выждите 30-60 минут, смойте.

Объем - 140 гр, хватит на 3-4 использования. Производится в Латвии.

Использовать этот состав нужно аккуратно, так как масса после смешивания с водой становится практически черной и норовит испачкать все вокруг. И лично мою кожу этот состав сильно раздражает и печет - я ни разу не выдержала его час, меня хватило только на 30 минут. После смывания состава на коже остались красные пятна, которые потом прошли.

Я не думаю, что для кожи такое полезно. Для моей, по крайней мере, раз она так реагирует.

В общем, для меня средство оказалось бесполезным, поэтому рекомендовать я его не могу. Если решитесь - сначала проверьте на небольшом участке кожи.

Удачных покупок! 🙋‍♀️

lika0305не рекомендует