Опубликовано 28 Март, 2017 - 18:34

Очень люблю арабские макияжи с акцентом на глаза и брови, но, к сожалению своих бровей почти нет, то есть конечно же, они есть, но очень жиденькие и светлые(

Гелем для бровей я завершаю макияж бровей, после теней или маркера, только такими цирковыми фокусами удается добиться желаемого результата.

*Исходные данные: брови светлые и мягкие, редкие, не выразительные, светлее основного цвета волос.

*Чего хочу? Натуральных красивых бровей, без эффекта "накладных волос" при помощи удобного бюджетного средства. .

Девчонки, сначала свотч Геля для бровей Eyebrow Filler на светлые брови, без дополнительных продуктов:

равномерно прокрашивает, без комочков и грязи

Видим прекрасный естественный результат, если свои брови гуще - вообще супер.У меня есть гели как темно-коричневого цвета, почти черного, так и светлые, использую разные оттенки в зависимости от интенсивности макияжа (естественно-офисный или вечерний вариант).

*Цвет (номер 10): натуральный коричневый, рыжит как-то очень правильно, в шоколадный оттенок. Согласно официальному сайту Catrice скоро в продаже новый оттенок - 20 (оливково-серый)

Рассмотрим щеточку – Да, согласна !!! Кажется большой и более похожа на щеночку для ресниц. НО! Она удобная! Не грязнит, не "мажет" гель по коже

Ворс средне-мягкий, не колючий.

*Теперь свотчи с использованием дополнительный продуктов, теней и карандаша:

Вместе с тем, не могу отметить, что заявленные характеристика на официальном сайте марки не точно и не совсем верно сформулированы:

• Делает брови густыми и очерченными
  • Интенсивные контуры для выразительного образа
  • Заполняет бровь и скрывает неровности

Безусловно, гель для бровей создать интенсивных и очерченных контуров не может, это идите к маркерам и теням! Но уложить брови, сделать их более ухоженными на вид, выразить, усилить цвет - с этим Гель Катрис прекрасно работает.

*Подвожу итоги:

*Удобная большая щеточка, которая не пачкает

*Продукт не растекается

*Хороший завершающий аккорд макияжа как самостоятельный продукт или в компании теней и карандашей

*Легко смывается теплой водой, без грязи и темных разводов

*Естественный коричневый оттенок для русых и шатенок

Ссылочка на гель для бровей Эссенс, который у меня был ранее, мой отзыв: https://irecommend.ru/content/tush-dlya-brovei-kho...

Приятного чтения)

Достоинства
  • Естественно смотрится
  • Легко смывается
  • Отлично держит!
  • Отличное ср-во для быстрого оформления бровей
  • Подходит для рыжеволосых
  • Удобная кисточка
Olga Kholmsрекомендует
29.03.2017
Отличный гель!
29.03.2017
согласна! мне понравилось
09.08.2017
О втором оттенке пока мало информации Sad Хотела попробовать именно второй. Этот (хоть и заявлен как универсальный) не подойдет.