Опубликовано 12 Июль, 2014 - 22:29

Я большая любительница бронзеров и просто не могла пройти мимо такого красавца из лимитированной коллекции Essence!

Упаковка нова для Essence. Прочная, закрывается крепко. Но, конечно же расколется, если сильно надавить сверху.

Описание и состав

Сама пудра очень красивая! Пальмочка сделана из светло-бежевого цвета, шиммерная. Фон же абсолютно матовый, имеет светло-коричневый цвет с теплым поддтоном.

Пудра пахнет кокосом. Точно так же, как и спрей из этой же коллекции. На лице запах не ощущается.

Итак, вот вам моя пухляшная рожица Smile

Нанесла бронзер под скулы и немного на края лба

И фото-сравнение

Набирается бронзер легко, не пылит. Хорошо растушевывается.

На мой взгляд, пудра подойдет девушкам со слегка-загорелой коже. На слишком смуглой ее не будет видно. На белоснежной - будет рыжей.

Держится бронзер отменно. Часов 6-7 точно.

Пудра мне понравилась и я ее однозначно рекомендую. Стоимость 200 рублей на Beauty Home (внутри промокод для скидки).

Так же в макияже использовались CC крем Essence, консилер Catrice, пудра AVON, помада Фикс Прайс, тушь Essence, карандаш для бровей Catrice, контур для губ Catrice, хайлайтер Essence, тени Essence.

mazafuuuckaрекомендует
Какой милый формат,просто прелесть!!! Smile
12.07.2014
да, меня тоже пальмочка приманила Smile
Классная штучка для лета,у Вас идеальная кожа Love
12.07.2014
Дизайн прикольный))))а еще и аромат кокоса.. ммм) я бы купила)))
спасибо за комплимент! Smile
13.07.2014
Вы милашка с идеальной кожей! Бронзер смотрится шикарно-натурально!
13.07.2014
Такой вещью не пользуюсь,зашла потому что увидела КОКОС в отзыве Big smile Вообще дизайн симпатичный
13.07.2014
очень красиво!! люблю когда естественно смотрится, вам идет!)) Wink
13.07.2014
оформление прелесть Smile вы красавица, он на вас смотрится очень органично Smile
Напомнила искусственные острова от ОАЭ Smile
+ Милый дизайн! Love Очень понравился, как смотрится на лице! Sexy