Опубликовано 8 Апрель, 2019 - 14:27

Ну что ж, я вновь разорилась на очередной мастхэв, который советуют бьюти-блоггеры, а именно на бронзер Butter Bronzer от PHYSICIANS FORMULA.
Отзыв мой сегодня будет про него.

Внешний вид. Сам Butter Bronzer упакован в красочную коробку, на ней есть вся информация о товаре. Этот тропический дизайн упаковки несомненно радует глаз.

Футляр самого бронзера пластиковый, состоит из двух отсеков: самого бронзера и спонжика с зеркалом. Пластик довольно посредственный, но качество защелок без нареканий.

Зеркало неплохое, можно пользоваться.
Спонж здесь очень необычный, чтобы им наносить, надо еще приловчиться, так как наносит он интенсивнее чем кисть и может пятнить.

Рефил продукта имеет красивый рельеф. На вид сатиново-атласный, красиво бликует.

Но такой футляр считаю не совсем удобным, так как при открытии упаковки и использовании, первый отсек никак не фиксируется и "болтается".
Аромат очень яркий, экзотический, кокосовый. Стоит открыть крышку, как он тут же наполняет собой все пространство вокруг. Поскольку аромат довольно сильный, и если вас пугают отдушки, то лучше протестировать этот продукт до его приобретения.

Объём составляет 11 грамм.
Страна изготовления: Италия.

Палитра. Не знаю какая она на самом деле, но в России продается 2 оттенка: светлый и средний (загар).

Текстура. Здесь в буквальном смысле говорящее название "Butter Bronzer" - текстура мягкая, кремовая с мельчайшим помолом. Обогащена смесью бразильских масел мурумуру, купуасу и тукума, на коже мгновенно тает и придает ей увлажнение.

В составе у Butter Bronzer на первом месте указан тальк, как и у многих подобных продуктов. А вот заявленное в составе масло мурумуру очень даже полезная вещь - нужно оно для питания и увлажнения, также обладает бактерицидными и противовоспалительными свойствами.

Physician's Formula Butter Bronzer подходит любому типу кожи, также чувствительному.

Возможно благодаря маслам, текстура у продукта приятная, и кожа в местах нанесения бронзера становится более шелковистая.

Применение. Этот бронзер можно наносить на голое лицо и при этом он ложится на кожу отлично.
Но я наношу его исключительно на подготовленную кожу (тональный/BB/CC, рассыпчатая пудра).

Пигментация у продукта отличная, но при этом в нанесении никаких сложностей не возникает. Цвет такой, что переборщить им нереально, да и растушевывается великолепно.

Функция бронзера - это, в первую очередь, придание коже оттенка загара. Наносить его следует на "места поцелуя солнца": на зоны скул, лоб по росту волос, по вдоль линии подбородка.

Производитель предлагает также использовать данный бронзер для контуринга, но лично мне не нравится он как самостоятельное средство, лучше вспомогательно пройтись по уже нанесенному контурирующему средству.

Бронзер Butter Bronzer придает коже не только вид загара, но и делает некий расфокус на недостатках, заодно подсвечивая места его нанесения. Наносить этот продукт можно в том числе на кожу рук и декольте.

Стойкость хорошая, на моей, склонной к жирности коже, до 6-8 часов выдерживает спокойно.

Подытожим про Physician's Formula Butter Bronzer Murumuru Butter Bronzer:

• он универсален для любого времени года
  • идеально подходит для любой кожи, в т.ч для светлой
  • имеет приятную текстуру
  • придает коже сияющий и отдохнувший вид

Я о своей покупке не жалею, рекомендую его и вам!

Достоинства
  • Довольно стойкий
  • Красивый оттенок без рыжины
  • Масла в составе
  • Сладкий аромат
  • Уходовые свойства
  • Шелковистая текстура
Недостатки
  • В России стоит недешево
  • Возможно вам не понравится аромат
  • Толстая и не очень удобная упаковка
kralia84рекомендует
08.04.2019
Да, он классный, хотела брать но потом передумала почему то Laughing out loud
09.04.2019
Этот можно брать, если позволяют финансы. Но обязательно протестить, чтоб подошел под тон лица!