Опубликовано 2 Март, 2024 - 20:16

Кто не любит брокколи, возможно, вы не правильно ее готовили, и в отзыве расскажу, как можно ее приготовить.

Люблю производителя 4 Сезона, за его качество и недорогую стоимость, капуста брокколи все таки стоит дороже, чем обычная капуста, и такой пакетик – вполне достаточно, чтобы приготовить и вкусно покушать на один или два раза для одного.
Из такого небольшого пакетика можно приготовить отличный гарнир на ужин или обед за несколько минут.

Брокколи от фирмы "4 сезона" продается в ярком пакете 400 гр, на лицевой стороне изображена сама капуста, на обратной стороне подробная информация о продукте. Все фрукты и овощи у данной фирмы – подвергаются шоковой заморозке, что позволяет сохранить вкус, цвет и полезность на 100%. За это мне и нравится этот производитель, что весь цикл от сборки до упаковки происходит в России и под строжайшим контролем.

Каждое соцветие разное по размеру, есть и маленькие и большие, каждый использует по-разному или разделять на соцветия, а можно готовить как есть.

Каждое соцветие яркое, с насыщенным цветом. Нет плохих, порченных или песка. Все они целые, мало крошек и льда.

Приготовить такую капусту можно по-разному, я готовлю так, чтобы она немного хрустела, и не разваривалась на 100 %. Ниже варианты приготовления.
1. вариант, это сварить в кипящей подсоленной воде около 5-7 минут до мягкости. Затем ее можно обжарить на сковороде с маслом или запечь в духовке, а можно этого не делать. И так будет вкусно.
2. вариант, приготовить на пару. Можно все соцветия положить как есть, но я разделяю их, чтобы были он одного размера и одинаково сварились, время тоже не долгое, всего 5-7 минут и готово.
3. Вариант - запечь брокколи в духовке. Брокколи разделяю на соцветия, чтобы были одного размера - смазать растительным или оливковым маслом, посолить по вкусу и на глаз и отправить в духовку. Запекать 10-15 мирнут при температуре 200 градусов до золотистой корочки.

Брокколи очень люблю, в нем идеально все и вкус и полезность, быстрота приготовления и насыщенность вкуса. Удачный овощ как по мне .
Брокколи является низкокалорийным продуктом, что делает ее отличным выбором для тех, кто

следит за своим весом, она полезна и содержит много микроэлементов. Готовить такую капусту очень просто и быстро и главное, она сохраняет все питательные свойства.

Я всегда имею в морозилке такой пакетик с замороженной капустой, это быстрый и витаминный вариант для гарнира, и нравится больше всего именно от 4 Сезона, покупала не раз, и куплю еще. Рекомендую

Достоинства
  • Быстро готовить
  • Крупные соцветия
  • Подходит для различных блюд
  • Полезно для здоровья
  • Хорошие вкусовые качества
Недостатки
  • Нет
VASINA1985рекомендует
У нас ни одно запечённое блюдо не обходится без брокколи или брюссельской капусты. Правда не всегда берём именно этот бренд. Big smile