Опубликовано 17 Октябрь, 2023 - 20:56

Всем добрый вечер ☺️

Сегодня я хочу поделиться отзывом на гигиеническую помаду с невероятно красивым мерцанием.

Данную помаду я приобрела на Wildberries по довольно выгодной стоимости. Помада шла в наборе вместе с подводкой, тушью и маской для лица. На момент покупки набор стоил всего 313 рублей.

✔️ Основная информация
• Место покупки: Wildberries.
• Артикул: 134308160.
• Стоимость: 313 рублей за набор из 4 средств (актуальная стоимость сейчас: 516 рублей).
• Объём: 4г.
• Оттенок: 03 Sun.
• Страна производитель: Россия.

✔️ Упаковка и внешний вид
Помаду доставили в красивом золотистом пакете.

Помада находится внутри полупрозрачного пластмассового футляра.

Мне очень понравился необычный дизайн футляра.

✔️ Текстура

У помады белый цвет. Консистенция в меру жирная. Если приглядеться, то можно увидеть красивые мерцающие блёстки.

✔️ Впечатления от использования помады

Мне очень понравилась помада, но хотелось бы, чтобы она мерцала ещё ярче.

Сложно не залипнуть на мерцание жёлтых блёсток.

На губах помада смотрится довольно интересно и красиво. Блёстки очень красиво переливаются. мерцание. Мне понравилось, что помада совсем не липкая и к губам не липнет.

✔️ Состав
Состав и всю важную информацию можно найти в скрытой цитате. Состав нашла только на английском языке.

MINERAL OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDES, OCTYLDODECANOL, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, SILICA, OZOKERITE, PARAFFIN, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, CERA MICROCRISTALLINA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, BIS-DIGLYCERYL-POLYACYLADIPATE-2, PARFUM, SILICA DIMETHYL SILYLATE, TOCOPHERYL ACETATE, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, ВНТ/ CI 77891, TIN OXIDE.

• Информация о сроках годности

Помада мне очень понравилась, но одну звезду я решила всё же снизить. Если бы мерцание было бы более интенсивное, то тогда я бы поставила данной помаде все 5 звёзд.

Но несмотря на маленький недостаток, я все же рекомендую помаду к покупке.

Всем спасибо за просмотры и комментарии ❤️

Лисенок99рекомендует
18.10.2023
Невероятно красиво смотрится на губах.
Дизайн тоже симпатичный, мне очень понравился.
☺️☺️☺️
Отличная помада 😍
Согласна ☺️
18.10.2023
Действительно, для гигиенички прям блестяще 😁
😀😀😀
Красивый, естественный блески дополнительный уход.
07.11.2023
☺️