Опубликовано 2 Август, 2023 - 22:25

Доброго времени суток!

Посетив пару месяцев назад магазин косметики Рив Гош, я неожиданно приобрела новую помаду, да ещё и бреда магазина. Перед мероприятием мне нужна была пудра и вот я уже стою у полочек, а в следующий момент смотрю на помады и выбираю уже карандаш в тон. Ну, вы понимаете как это бывает. Мой выбор пал на бренд косметики от Рив Гош, правда я не знала о таком и это было моим личным удивлением. Красивый золотой футляр выглядит лаконично и крайне притягивает взгляд.

На футляре гравировка "№1", которая не сразу заметна. Цветовая гамма обширна и включает в себя 12 цветов и все они достаточно насыщенные. Лично я выбрала 5 номер только из-за того, что выступаю на сцене и мне нужна ещё одна (конечно нужна!) помада подобного цвета.

К каждой помаде данной линии можно подобрать карандаш в тон, что крайне мне понравилось и не нужно было заморачиваться, смотреть по цветам. Но это не восхваление, знаю, что у многих уже так, но просто приятный факт.

Цвет приятный и насыщенный, текстура нереально бархатная и мягкая. Ложится легко, губы увлажняет и держится достаточно долго, но подкрашивать нужно.

Вот обещания от производителя:

Безусловная интерпретация цвета и чистые оттенки в традиционной текстуре помады для губ!
Нежный стик тает при соприкосновении с кожей, высвобождая легкий полноцветный флюид, свойственный жидкой помаде.
Чистый пигмент обеспечивает полное и равномерное высвобождение цвета.
Система гелевой матрицы из восков и масел с добавлением ультратонких частиц пигмента создают истинную чистоту цвета и полуматовый устойчивый финиш.

Помада действительно имеет мягкую (почти гелевую) текстуру, но при этом не блестит как глянцевая. Как и обещал производитель - полуматовая. Ощущения липкости нет, на губы ложится хорошо и легко.

Отдельно отмечу модное закрытие колпачка - он на магните, поэтому защёлкивается сам. Ощущается очень эффектно.

Я поставлю 5 звёзд и буду рекомендовать к приобретению. Однако для меня данный продукт слишком мягкий в нанесении и ощущается на грани блеска.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Мягкая
  • Насыщенный цвет
  • Не липкая
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Слишком гелевая
KatVasрекомендует