Опубликовано 27 Декабрь, 2016 - 08:57

Я достаточно часто пробую различные мясные колбаски к пиву, чипсы, арахис в различной панировке, в общем пивные закуски. В этот раз я наткнулась на мясные чипсы. Они сразу привлекли мое внимание дизайном своей упаковки, а также фирмой производителем - "Дымов".

Упаковка выполнена в темных цветах, с ярким индейцем на лицевой стороне. Также там изображены различные оружия индейцев, что придает определенный интерес. На обратной упаковке есть состав. Продукт натуральный, из мяса индейки. Также на обратной стороне изображены и другие вкусы из серии мясных чипсов. Из телятины, свинины и даже конины. На каждой упаковке похожий дизайн, но с другими героями. Есть удобный надрез для легкого вскрытия упаковки.

Вес 25 гр, стоимость на момент покупки 70р. Пачка небольшая, но наполнена полностью, без лишнего воздуха и без визуального увеличения пачки. Аккуратные ломтики аппетитно выглядят и не менее аппетитно пахнут. Тонкие, немного загнуты к краям. На вкус натуральное вяленное мясо, с легким оттенком горчицы и перца, эти специи не навязчивы, а дополняют этот вкус мяса.

Если встретите данную закуску у себя в магазине и задумаетесь взять или нет, то их стоит попробовать.

Достоинства
  • Вкусно и натурально
  • Необычный дизайн
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Продаётся не везде
JAleksрекомендует