Опубликовано 6 Декабрь, 2021 - 23:31

Доброго времени суток!

Праздники уже не за горами, поэтому уже можно потихоньку собирать подарки. Заглянув в каталог Фаберлик, я увидела неимоверно красивый набор кремов из лимитированной коллекции "Lovely Moments" и конечно решила его прикупить.

Общая информация:
Цена: 80 гривен (брала по лайк программе за 41 гривну).
Объём: 3 шт по 30 мл.
Лимитированная коллекция.
Артикул:
2697.
Страна производитель: Россия.
Купить продукцию Faberlic можно на официальном сайте.

Описание:

Набор-сюрприз – подарок для тех, кто любит удивлять и удивляться. Открой коробочку. Какая комбинация досталась тебе? Делись яркими эмоциями и будь уверена: красота – в твоих руках!

Оформление/упаковка:
Оформление по-настоящему праздничное, яркое. Согласитесь, мимо такого наборчика пройти ну просто невозможно. Глянцевая коробочка с изображением леса, ёлочек, веточек клюквы (ну по крайней мере я так думаю), варежки расположились посредине, тем самым прекрасно дополнили всю картину.

Подарочный набор Lovely Moments от Фаберлик.

Сбоку огромными буквами указана серия "Lovely Moments" и всё в сердечках и снежинках.
Подарочный набор Lovely Moments от Фаберлик.

На обратной стороне вы сможете найти описание каждого крема и их составы + способ применения.

Подарочный набор Lovely Moments от Фаберлик.

В нижней части упаковки указан артикул: 2697. И тут же вся информация о производителе.
Подарочный набор Lovely Moments от Фаберлик.

В нижней и в верхней части есть наклейки, гарантирующие защиту от первого вскрытия.
Подарочный набор Lovely Moments от Фаберлик.

А заглянув уже во внутрь, можно увидеть набор тех самых лимитированных кремушков от Фаберлик (которая изначально представлены на картонной подставке серебряного цвета).

Подарочный набор Lovely Moments от Фаберлик.

В набор входит три крема по 30 мл (в каждом): 1-интенсивное восстановление; 2-надёжная защита; 3-питание и смягчение.

Подарочный набор Lovely Moments от Фаберлик.

Изначально каждый крем имеет защитную мембрану из фольги.
Подарочный набор Lovely Moments от Фаберлик.

Моё общее впечатление от подарочного набора кремов из серии "Lovely Moments" лимитированной коллекции от Фаберлик:

1. Интенсивное восстановление (голубой тюбик с колокольчиками - я бы сказала, заснеженная зима).

Подарочный набор Lovely Moments от Фаберлик.

Aqua, Sesamum Indicum Seed Oil, Ethylhexyl Palmitate, Isopropyl Myristate, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Dimethicone, Ricinus Communis Seed Oil, Petrolatum, Glyceryl Stearate Citrate, Hydrogenated Olive Oil, Olea Europaea Fruit Oil, Olea Europaea Oil Unsaponifiables, Allantoin, Carbomer, Triethanolamine, BHT, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Caprylyl Glycol, Dicetyldimonium Chloride, Disodium EDTA, Parfum, Limonene, Linalool, Citronellol, Geraniol.

Состав тут далек от идеала, но вполне неплохой. У этого крема могу выделить такие компоненты: глицерин, масло оливы, кунжут, клещевина, аллантоин.

аромат цветочный (скорее похож на жасмин)
лёгкая текстура
хорошо распределяется и мгновенно впитывается
увлажняет и смягчает кожу
липкости не оставляет

Подарочный набор Lovely Moments от Фаберлик.

2. Питание и смягчение (зелёный тюбик с подарками - приближает новогоднюю атмосферу).

Подарочный набор Lovely Moments от Фаберлик.

Ceteareth-20, Dimethicone, Ricinus Communis Seed Oil, Petrolatum, Glyceryl Stearate Citrate, Arnica Montana Flower Extract, Glycine Soja Oil, Tocopherol, Allantoin, Carbomer, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Caprylyl Glycol, Dicetyldimonium Chloride, BHT, Disodium EDTA, Parfum, Benzyl Alcohol, Linalool.

У этого крема состав получше, чем у предыдущего. Из полезных для кожи компонентов: глицерин, арника, токоферола ацетат, кунжут, клещевина, глицин сои, аллантоин.

свежий цветочно-зелёный аромат, весенний - свежий (очень понравился)
текстура средней густоты
хорошо распределяется и быстро впитывается
комбинирует увлажнение и питание
разглаживает
жирной плёнки не оставляет

Подарочный набор Lovely Moments от Фаберлик.

3. Надёжная защита с ангелочком (синий тюбик - рождественский вариант).

Подарочный набор Lovely Moments от Фаберлик.

Aqua, Glycerin, Ethylhexyl Palmitate, Isopropyl Myristate, Helianthus Annuus Seed Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate Citrate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Sea Salt,
Allantoin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, BHT, Triethanolamine, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sodium Sulfite, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Caprylyl Glycol, Dicetyldimonium Chloride, Parfum.

Тут тоже как и во втором вполне хороший состав: масло ши и подсолнечника, алоэ вера, аллантоин, глицерин и морская соль.

аромат чёрной смородины и мяты (приятный)
текстура средней густоты
хорошо распределяется, быстро впитывается
питает и смягчает
жирной плёнки и липкости не оставляет.

Вывод:
Могу сказать, что это отличный вариант подарка близким, друзьям, знакомым и коллегам. Такие крема можно брать с собой в дорогу, раскидать по сумочкам и просто радоваться этой милоте. Я бы честно говоря, не отказалась ещё от одного такого наборчика. Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Ароматы
  • Есть защита от первого вскрытия
  • Компактные
  • Можно брать в дорогу
  • Оформление
  • Стоимость
  • Эффективность
Недостатки
  • Жаль нет полноразмерных версий
Mila__Miрекомендует
Какие симпатичные
😁
07.12.2021
Хорошенький набор и оформление приятное)
Даа очень 🤩
симпатичный набор
💯
Очень миленький набор. Ну и правильно, что себе оставили...себе тоже надо дарить подарки и баловать))
09.12.2021
Я уже второй наборчик заказала))
Приятный наборчик.
👍
08.12.2021
Я такие малышки в сумочке обычно с собой ношу.)
13.12.2021
Да, очень удобно)