Опубликовано 30 Октябрь, 2022 - 00:00

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет, красотки!

Все мы - разные, но девочки - на то и девочки, чтобы каждую минуту думать о том, чтобы стать еще прекраснее, чем вчера.

В моем доме сразу три принцессы ))) поэтому и "девичьих" хлопот - в три раза больше. Чего только стоит собраться на вечеринку ))) Сегодня расскажу вам о моей самой удачной покупке этого месяца - щипцы StarWind SHЕ6500. Уже слышу возгласы типа "ой, мои волосы тяжелые, меня щипцы и плойки не берут..." Стоп, красотули, это те самые щипцы, которые могут укротить даже самые капризные локоны, с которыми не справлялись советские плойки.

Нашла я эту прелесть на WB.
А теперь шок - цена щипцов в пределах 300 рублей! Я урвала за 260 рублей! Серьезно. Не задумывалась о покупке. Ну, думаю, если и слабенькие щипцы - отдам дочкам на растерзание. Не тут-то было, теперь очередь дома за красотой.Доставка и упаковка. Товар пришел в Мурманск за 3 дня. Всё хорошо упаковано. Картонная коробка, довольно плотная + пакет. На коробке обозначены основные преимущества:

• быстрое создание локонов-кудряшек

Глубина упаковки - 8 см

Температура, макс - 200 °C

Страна производства - Китай

Тип щипцов - мультистайлер

Комплектация - гарантийный талон; инструкция по эксплуатации

Длина кабеля - 150 см

Количество режимов работы - 1 шт.

Доп. опции щипцов - керамическое покрытие насадок

Модель - SHE6500

Гарантийный срок - 1 год

Внешний вид. Это моя первая покупка подобных щипцов. Ранее была стандартная плойка, но интереса к ней не было, потому как волос у меня и у дочерей жесткий, завивке поддается разве что при условии "поспать ночь с бигудюшками", но это прошлый век ))) Мы-то с вами современные модницы ))).

Итак, вполне простой и стильный дизайн.

Есть термостойкая спираль для контроля локонов.Держать в руках удобно благодаря эргономичной форме рукоятки. Всего одна кнопочка включения/выключения (особый бонус для тех, кто не дружит с техникой). При включении она загорается голубеньким цветом.

Есть зажим-прищепка, чтобы локон не убежал от наших стараний

Принцип его работы тоже прост: оттянул, поднес прядь волос и зажал, затем уже продолжаем накручивать прядь по спиральки.

День принцесс. Применение щипцов на практике. Сразу будем комментировать обещания продавца.

Моделью будем моя младшая дочь. Просто потому, что ее проще удержать на месте 15 минут )))

Родной волос жестковатый, на плойку берет, но локоны держались буквально 30 минут и снова распрямлялись. А вот наносить литры лака и муса - не наш вариант. Мы предпочитаем легкость волос, без склеек, липкости и прочих сюрпризов от средств для укладки.

Нагреваются мои щипцы буквально за минутку! Очень ценю временные параметры. Современная жизнь заставляет выбирать мобильность. Согласны?

Накрутка первого локона (я разобралась со второго раза). Зажали прядь, накрутили по спирали. Кончик прядки спрятали под термостойкий каркас щипцов - никуда волосы не убегают и продолжается укладка именно

по спиральки. Так как прямого прижима волос к керамическому цилиндру нет, только легкое соприкосновения, то и локон после завитка не такой уж и горячий. Ву-аля, первый завиток готов за 10-15 секунд. Я пищу от удовольствия.Через 7-10 минут примерно половина волос дочки уже были завиты.Локоны очень аккуратные и легкие. Если постараться можно уложить прям "1 в 1", но мне больше нравится вариант чуть сумбурной завивки.Специально сделала реальные фото "до/после". Смотрим, оцениваем и берем на заметку.Вот так поболтали с дочуркой 15-20 минут... И красота готова!

Процедура завивки оказалась настолько быстрой и простой, что я была в шоке. Видимо, в моей памяти еще термо-бигуди, советская плойка и химическая завивка (от которой я восстанавливала волосы пару лет). Не суди строго мои мысли, но те дамы, кому за 30 - меня поймут.

Спустя 8 часов локоны не развалились! Просто ослабли, но это и не плохо. Кому-то так больше нравится.А еще, с завитушками волос можно просто и быстро начудить прическу. Это всегда в моде и всегда восхищает.Резюмируем по факту:

• цена превосходит ожидания, не цена, а просто подарок
  • быстрая доставка
  • хорошая упаковка (можно заказать в подарок)
  • нагрев за 1 минуту
  • навивка локона за несколько секунд
  • простота использования
  • справляется с жесткими волосами

Просто устраивайте себе день принцессы хотя бы изредка. Мы этого достойны )) а мужчины пусть любуются нашим очарованием )))

Всем добра и веселых кудряшек

Достоинства
  • Прическа за 15 минут!
  • Простота в использовании
  • Стильный дизайн
Elena Missрекомендует
Роскошные локоны