Опубликовано 11 Июль, 2022 - 22:37

Если я ем ряженку, варенец, простоквашу и йогурт, то в основном они термостатные, такая текстура мне больше нравится по консистенции. Йогурт Агрокомплекс Выселковский, который мы с вами сегодня попробуем ещё и с наполнителем Груша-Корица.

Масса: 150 г

Производство: Россия

молоко цельное, фруктово-ягодный наполнитель (сахар, груша, глюкозно-фруктозный сироп, загустители: пектин, дикрахмалфосфат оксипропилированный, корица молотая, ароматизаторы, регуляторы кислотности: лимонная кислота, цитрат натрия, красители: каротин, сахарный колер IV), молоко обезжиренное, молоко сухое обезжиренное, закваска, пробиотические микроорганизмы (ацидофильные бактерии (Lactobacillus acidophilus).

Упаковка:

Баночка из прочного пластика, запаенного крышкой с фольгой и полиэтиленом.

Впечатления:

Текстура йогурта нежная, бархатная и такая свежая, нравится даже без наполнителя (такой йогурт есть и в совсем диетическом варианте и в такой же баночке).

Наполнитель с грушей и корицей находится на дне, я его немного перемешиваю, чтобы появились фруктовые «разводы», корицы здесь минимум, она не перебивает грушу, которая здесь в виде пюре и маленьких кусочков, вкус божественный, неприторный.

Мне кажется эта серия термостатных йогуртов с наполнителями, это самый вкусный вариант из тех, что мне доводилось пробовать на сегодняшний день.

Цена в фирменном магазине Агрокомплекса Выселковский, 45 рублей.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком🧡! Удачных покупок!

beauty.zoneрекомендует
13.07.2022