Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 07:32

С продукцией Mixit я знакома давно. Но отзыв меня сподвигла написать эта их новинка - Бронзовое масло-хайлайтер для тела с оливковым скваланом и арникой - UNICORN SHIMMER OIL.

Создай тело своей мечты вместе с Unicorn Shimmer Oil! Средство обеспечивает благородный бронзовый оттенок, эффект нежного мерцания, глубокое питание и тонизирование, качественно улучшает текстуру и вид кожи. Масло-хайлайтер от MIXIT – это настоящий «must have», который придется кстати в любой момент, когда ты хочешь быть неотразимой! Входящие в состав масла сладкого миндаля и кукурузы смягчают кожу, насыщают витаминами и микроэлементами, поддерживают нормальный уровень увлажненности. Экстракты зеленого кофе и арники имеют мощное лимфодренажное действие, совершенствуют контуры фигуры, делая ее более утонченной и привлекательной. Витамин Е, сильнейший природный антиоксидант, выводит шлаки и токсины, борется со свободными радикалами, защищая от преждевременного старения. А благодаря светоотражающим частицам, буквально как по мановению волшебной палочки, твоя кожа мгновенно приобретёт обворожительное сияние и эффект естественного теплого загара. Unicorn Shimmer Oil – твой секрет волшебного преобразования!

Я очень люблю всевозможные лосьоны для тела с эффектом мерцания и загара, но найти тот идеальный никак не удавалось - то пачкал одежду, то оставлял разводы, то шлейфил поджаренной курочкой.. Smile

Поэтому, когда увидела видео в инстаграмме, где загорелая красотка мажет тоненькие ножки этим хайлайтером и они вмиг становятся идеальными - загорелыми, мерцающими и подтянутыми, без сомнений побежала на сайт MIXIT за покупками.

Цена данного средства - 745 рублей за 150 мл. Может показаться чуть дороговато, но поверьте, оно того стоит! Помимо этого масла вдогонку заказала тревел-версии вкуснююющих шампуня и бальзама со вкусом жвачки, но о них напишу отдельный отзыв позже.

Доставка транспортной компанией, обещали в течение 7 дней, но сроки немного задержались.Курьер позвонил, спросил во сколько и где удобно получить заказ и вот я обладатель фиолетовой коробочки с волшебным содержимым.

Компания положила фирменный пакет, конверт с пожеланием и благодарностью за покупку, скидку на следующую покупку в размере 1000 рублей и милый браслетик. Очень приятно Smile

Конечно, я сразу побежала пробовать свою долгожданную "блестяшку", подробные фото:

Состав: (ну ооочень приятный!)

Unicorn Shimmer Oil обеспечивает видимый результат уже после первого применения, придает коже золотисто-бронзовый оттенок и сияние на весь день. Перед использованием хорошо встряхни флакон. Возьми необходимое количество масла и нанеси его на тело мягкими массажными движениями до полного впитывания. Благодаря особой текстуре оно легко распределяется по поверхности, позволяя получить естественный равномерный тон. Для максимального эффекта гладкости и сияния кожи попробуй масло в комплекте с очищающим скрабом Unicorn Shimmer Scrub, который входит в эту коллекцию.

Консистенция средства:

Довольно жиденькое, как водичка, с мерцающими вкраплениями.

Собственно, левая ножка в одном слое средства, правая - "ню"))

Эта фотография при дневном свете, а ниже - масло в вечернем свете на обеих ножках в два слоя:

Нанесла сегодня утром после душа:

Абсолютный фаворит среди всех средств, что я использовала! Аромат приятный, не химозный (средство-то натурэль Smile ); не пачкает одежду (наносим - даём впитаться буквально 2 минутки и всё); мерцает просто О-ФИ-ГЕН-НО!

В общем однозначно советую всем к покупке!

Достоинства
  • - Не пачкает одежду
  • Великолепно мерцает
  • Визуально подтягивает кожу
  • Имеет приятный запах, имеет натуральный состав
Недостатки
  • * высокая цена за маленький объем
Shatenochkalvsрекомендует
17.11.2017
Давно хотела почитать отзыв об этом средстве) Тоже так манил на покупку) На лето, для загорелой кожи, будет идеально!)
Смотрится невероятно круто! Love
Классное средство!
17.11.2017
ого, какой классный эффект)если еще и одежду не пачкает, то это просто находка))
13.01.2018
Как красиво смотрится на ножках)
07.02.2018
Эх, скорее бы лето. По Вашему отзыву побегу за покупкой летом.
01.04.2018
К сожалению он уже не такой консистенции, Вам повезло)) И когда он был не таким густым как сейчас, сияния было больше(( Единорог уже не тот... Все "формулы" испробовала?
18.04.2018
Давно ищу что то подобное, а он случайно потом пятнами не сходит?
22.04.2018
В составе нет красителя, средство дает оттенок за счет бронзового шиммера микка. Думаю вероятность смыть пятнами исключена, это не автозагар. А вот нанести с "проплешинами" можно)?