Опубликовано 16 Март, 2017 - 14:47

Да, я еще та заядлая кофейка Smile

Мне нравится искать вкусный и необычный кофе из пакетиков, просто на самом деле очень много таких напитков, которые попросту не продаются в обычных популярных супермаркетах, чаще я вижу их в обычных маленьких продуктовых магазинчиках.

Ну так вот, совсем недавно я писала отзыв о coppuccino nescafe, это тоже копучино, в котором обещают невераятнейшую пышную пенку.

Чаще всего он стоит 33 - 23 рубля, вполне низкая цена.

Вот эта прелесть:

Калорийность этого пакетика 106 ккал, это многова-то на самом деле, в среднем калорийность таких пакетиков 60-80, но не думаю, что 30 ккал могут кому-то сильно навредить.

Что на счет состава...то здесь дело обстоит не очень чисто.

Сухие сливки (сироп глюкозы, гидрогенизированный жир, стабилизатор Е340, казеинат натрия, эмульсор пальмового масла Е471, бета каротин Е160а), растворимый кофе, шоколадная крошка, ароматизаторы идентичные натуральным (вкус капучино)

Ну как говорится не без этого, ведь такое составляющее встречается очень часто в составе.

Содержимое пакетика 25 г

Довольно много сухого порошка получилось.

Наливаем кипяток...

А теперь размешиваем и добавляем заветную шоколадную крошку. Но нас носик уже почувствовал заманчивые тонкие ароматы кофе Smile

Вот. Это что у нас получилось. После добавления шоколада, сразу же появляется очень яркий запах шоколада.

Что же со вкусом.

Пенка очень приочень нежная, такое ощущение, что вы пьете воздушное кофейно-шоколадное облачко. Кстати, хочу сказать, что этот напиток ничем не уступает разрекламированному Nescafe. Мне не понравилось слащавость, лично мне не очень нравится излишне сладкие напитки. но это уже дело каждого, поэтому я не снижаю за это оценку Smile

Напиток, конечно не на каждый день, но чисто попробовать можно Smile

Так что желаю всем вам прекрасного дня и всегда иметь возможность выпить кружку хорошего чая или кофе Smile

AngelinaBastрекомендует
16.03.2017
Мне тоже очень даже понравился этот кофейный напиток)
07.05.2017
Люблю капучино, дома бы такой, правда, пить не стала, а вот в поездки с собой можно брать такие пакетики!