Опубликовано 23 Ноябрь, 2022 - 11:20

Здравствуйте уважаемые читатели.
Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда.

Ботильоны Baden - это ботинки, в которых мне не страшен любой гололед. В них я спокойно иду, даже если асфальт покрыт тонкой коркой льда.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товаре–Ботильоны Baden женские зимние. Артикул: CJ014-130

📌 Упаковка товара.

Ботильоны Baden женские зимние. Артикул: CJ014-130 я покупала в сетевом магазине обуви и аксессуаров.

Это фото сделано в магазине.

Мои ботинки нижние, цена их около 6 тыс рублей.

За натуральную обувь на меху, а не на шерсти я считаю стоимость вполне оправданной.

Упакованы они были в плотную картонную коробку с названием марки.

В ней они были аккуратно уложены.

Внутри лежал даже фирменный пакет, в котором я и несла покупку домой- все продумано и все для покупателя.

В ней же я их и храню в несезон.

На коробочке есть этикетки-

📌 Информация от производителя.

Материал верха-

Натуральная кожа

Подкладка-

Натуральный мех

📌 Внешний вид и качество товара.

Ботильоны Baden женские зимние. Артикул: CJ014-130 смотрятся аккуратно.
У них нет лишних деталей, заклепок которые будут цепляться за штаны и т.п.

Единственный декоративный элемент выглядит вот так -

Я очень мерзну, поэтому вариант с обувью на шерсти даже не рассматривала плюс мне любая шерсти колет ноги , даже через плотные носки.

Тут же мех прям набитый, плотный, густой и неимоверно мягкий.

К ботинкам прилагалась небольшая информационная брошюра-

Нос у них закругленный.

Ботильоны Baden женские зимние. Артикул: CJ014-130

Швы прошиты довольно ровно и вполне аккуратно-но кое где маленькие, прям крохотные ниточки торчат.

Застегиваются они на молнию, которая надежно выглядит и работает без нареканий- не заедает, не расстегивается во время движения, даже если я пробежалась в ботинках.

За брюки собачка от молнии не цепляется.

📌 Подошва толстая, на такой не холодно стоять на снегу продолжительное время.

Ботильоны Baden женские зимние. Артикул: CJ014-130

Но самое главное, это то что она рельефная и не скользкая.
Совсем!

Я спокойно хожу в ботинках по льду и они стали поим спасением в те дни, когда на улице буквально каток на каждом шагу.

📌 Размер.

У меня размер обуви обычно 36, длинна стопы 23 см, стельки 23, 5.

В даннйо модели мне размер 36 был сильно мал в подъеме и дал в косточке.

В длину он был мне нормально.

В итоге я приняла решение купить обувь 37 размера и не прогадала.

Ноге в ней свободно.

Зимой так более комфортно в носке.

📌На ноге.

На мне они сидят аккуратно.

Ничего не где не топорщится, кожа особо не заминается, она не потрескалась, не облезла.

Мех внутри немного примялся, но не критично.

Он не лезет и не линяет.

Закругленные носы дают свободу пальцам и ноги в таких ботинках не устают даже при долгой ходьбе.

В помещении в них тоже комфортно.

Когда я захожу куда то со снега, то он тает соответственно, но мне не скользко даже на мокрой плитке.

А еще в них мои ноги не потеют, потому что они изготовлены из натуральных материалов.

Я заметила, что вот в искусственной обуви, будь она хоть летняя,хоть зимняя,потеют ноги со с страшной силой,а тут такого нет.

Единственный момент, и он виден на фотографии ниже, я не знаю почему так, но на поверхность ботильонов всегда налипает немного снега и я тащу его в помещение.

📌 Вывод.

Я их покупала из в обувной известной сети, но у бренда есть оф сайт-

Ссылка на модель ТУТ

В целом эта модель -

• мега удобная
  • комфортная
  • без каблука
  • не скользит на льду
  • теплая
  • внутри толстый слой меха
  • верх -натуральный
  • молния надежная

Я долго искала такую обувь и покупкой довольна на все 100 %.

Спасибо, что читаете.
Желаю всем и всегда только отличных и качественных приобретений.

Latailesрекомендует
23.11.2022
Для такой погоды самое то
25.11.2022
Выглядят тёплыми)