Опубликовано 28 Январь, 2024 - 19:12

Добрый день!

Я уже очень давно перешла на бытовую химию в экономных больших размерах.

Благо сейчас выбор на маркетплейсах очень большой. Поэтому сегодня хотела бы поделиться своим мнением о геле для стирки, который купила сразу в большой канистре объёмом 5 литров.

Как правило, это отличное качество по доступной цене, тем более если дома очень много стирки, как у нас.

Гель для стирки Природа чистоты белых и цветных вещей

Цена - около 500 рублей.

Арт. 196279942

Упаковка

Упаковка геля для стирки представляет собой вот такую большую канистру. Сама по себе она удобная, так как имеет ручку, за неё удобно переносить.

При этом отмечу, что приехала она в полностью упакованной плотной плёнке, поэтому никаких повреждений я не заметила.

Само оформление достаточно милое, сразу привлекает моё внимание, там изображены различные животные нашей страны. У меня тигры.

На обратной стороне этой канистры можно более подробно посмотреть уже о самом средстве, ознакомиться с его составом, а также детально просмотреть дозировку.

Консистенция, аромат

Консистенция у этого геля достаточно густая, по своему цвету он мутный белого оттенка.

Запах у него очень приятный, нежный слегка цветочный, но не очень выраженный.

Использование и впечатления

Для меня гель оказался совершенно в универсальным в использовании, и его можно применять при стирке практически любых вещей и тканей.

В зависимости от степени загрязнения вещей следует ориентироваться и на дозировку.

Конечно, когда вещи слишком загрязнены количество геля следует добавлять больше для того, чтобы он эффективнее отстирал пятна.

Этим гелем пользуюсь, как при машинной, так и в ручной стирке.

Он пенится достаточно средне, при этом не оставляет за собой резкого запаха, аромат очень лёгкий и приятный.

Если посмотреть на состав, что он не содержит большое количество ингредиентов.

Мне нравится, что это средство эффективное при стирке даже детских вещей, которые часто могут "похвастаться" пятнами.

При этом никаких негативных реакций со стороны детского организма я не увидела.

Люблю стирать этим гелем и постельное бельё, оно после стирки не грубое и достаточно мягкое. Гель деликатно относится к цветным тканям.

В совокупности с экономным расходом и бюджетной ценой для меня этот гель оказался очень хорошим вариантом.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
28.01.2024
Хороший объемчик!
По описанию мне такой гель подойдет. Возьму на заметку для себя
29.01.2024
Мне в последнее время нравятся средства для стирки белья в таких больших упаковках, да и отстирывает хорошо. Стоит попробовать
30.01.2024
Надо попробовать Smile
31.01.2024
Удобно, что универсальный. Не нужно брать отдельно для белых и цветных