Опубликовано 28 Декабрь, 2023 - 20:38

В чем была проблема в этой группе, как мне кажется? Все парни талантливые, состав был замечательным. Но вот песни... от них немного веяло нафталином. Были хиты, которые вписывались в современные тенденции, а было такое старье, как будто это был невыпущенный трек 80-х годов какого-то известного в то время певца. Поэтому из-за отсутствия хитов группа и не стала сильно популярной, чтобы выйти за пределы страны и начать продвигаться в других странах. А потенциал был: сильные голоса, хороший вижуал.

Из популярных песен, естественно, можно отметить "Она вернется" и еще "Все исправить". Песни хорошие, но они не сильно современные. Поэтому и звучат они так, как будто это музыка 90-х, но не современная. Хотя тексты нравятся, да и в целом, если аранжировку поменять, то вообще будет конфетка.
Будет ли группа снова вместе? Мне кажется, что нет. Пройден этап. Ребята каждый сам за себя, все в сольных проектах и в целом история группы закончена. Остается слушать их хиты и вспоминать этих парей с теплотой.

Достоинства
  • Красивые голоса
  • Харизматичные ребята
Недостатки
  • Не современная аранжировка
Людонечкарекомендует