Опубликовано 22 Февраль, 2024 - 00:40

Всем привет, с Вами обожатель помад! 👄
У меня время активного написания постов, потому что есть, чем поделиться, обычно я пишу на тему бьюти, но иногда проскальзывают отзывы на продукты и продукцию, которая нас окружает в повседневной жизни.

Так как большинство пользователей данной площадки, женского пола, решила поделиться своим мнением о важной части нашей ежемесячной жизни, а именно о средствах гигиены в виде прокладок. И это прокладки от Бренда Always Ultra категории 2-нормал.

Эту упаковку покупал муж по моей просьбе, так как в последние менструальные циклы у меня болезненные и я не успела в должной мере к ним подготовиться. Поэтому решено было взять сразу большую упаковку.

Сама упаковка в приятных для глаза цветах, внутри 20 прокладок.

Упаковка мягкая, я просто рву с какой-нибудь стороны 😁

Само средство гигиены (каждое) находится в индивидуальной упаковке, на наклейке-липучке, осуществляющей форму замочка.

Можно заметить, что сама прокладка тоже тонкая, влезет в небольшую сумочку или косметичку.

Вспомнила, что какое-то время назад были популярны чехлы для 1-2 прокладок, тонкие, металлические, как шкатулки, с яркими дизайнами 😁

Цвет упаковки тоже довольно приятный, дизайн не вырви глаз, я люблю спокойные тона.

Конкретно этот вид имеет оптимальную длину, прям обильных выделениях для ночи они не подойдут.

Если выделения скудные или нормальные и такая длина прилегает к вашему телу хорошо, то можно использовать и ночью.

Данная линейка парфюмированная, для меня это смесь цветочного аромата и чего-то из детского отдела. Ненавязчивый адекватный аромат.

Имеется пара «крылышек», что удобно, я не очень люблю прокладки без них-они обычно довольно толстенькие, и из-за этого могут выезжать и скручиваться при активных движениях. Такой формат я воспринимаю только для ежедневных средств гигиены, но они довольно вредны, поэтому я ими пользуюсь в поездках в основном.

Клеится хорошо, крылышки также прилегают клейкой стороной довольно плотно.

Сама поверхность как в сеточке, внутри гель. Впитываемость хорошая!

Ни разу с этими средствами гигиены у меня не было опасных казусов 🩸😁

Также что комфортно, данная прокладка не разбухает, так как внутри содержится гель, а не ватная смесь.

В целом очень рекомендую данный продукт для женщин, я приобретаю разные линейки и тестирую разные продукты, но вот эти для меня очень комфортны 🫶🏼😁

Пока писала отзыв, вспомнила (слава всем Богам и Вселенной, что этот исторический период я не застала), как женщины пользовались тряпками, ватой, и ничем 🫢 в этот период, и содрогнулась. Прекрасно, что для женщин в и так тяжелый период, придумали такое средство, которое очень облегчает нам жизнь и делает месячные хоть немного комфортнее…

Достоинства
  • Абсолютно тонкие, удобные не протекают
  • В них комфортно
  • Красивый дизайн
  • Надежность
  • Не натирают
  • Не резкий запах
  • Удобно положить в сумку
Недостатки
  • Цена выросла
yulprosрекомендует
22.02.2024
К сожалению , отказалась от Олвейз навсегда, так как больше не могу ими пользоваться . Лечилась после их использования от страшной аллергии . Все чесалось и были высыпания . Теперь в сторону этого бренда даже не смотрю .
22.02.2024
Ого, даже не думала, что такое может случиться! Очень жаль 😔
10.04.2024
Самые лучшие прокладки в мире 👍💯🥇
10.04.2024
Для меня тоже оказались самыми комфортными 🫶🏼