Опубликовано 20 Март, 2024 - 19:48

Последнее время у меня нарушился сон - стала рано просыпаться и не могла уснуть, хоть и ложилась поздно. Дошло до того, что в сутки я спала 5 часов при нормальной физической активности.

Я решила, что мне нужен магний, тем более что раньше я уже принимала его и результаты были положительные. В аптеке препараты стоят дорого и выбор не велик. Поэтому я решила заказать БАД на Вайлдберриз, отзывы были хорошие и цена нормальная - 540 руб.

Банка большая, в ней 180 капсул, в 3 капсулах содержится суточная норма магния - 400 мг и 220 % суточной нормы витамина В 6 - 4.43 мг.

Капсулы большие, но пьются легко.

Я принимаю 2 капсулы перед сном, сперва принимала утром две и одну перед сном, но со временем поняла, что 2 капсул перед сном достаточно.

После приёма я быстро и хорошо засыпаю, сплю свои 7-8 часов, как и положено, реже просыпаюсь среди ночи. Общее состояние стало спокойнее, но чуда не произошло и дзена я не достигла. Всё так же стресс на работе, дома и вообще легко выводят меня из себя.

Утром просыпаюсь бодрая и отдохнувшая, не то что после приёма снотворных.

Общее действие препарата мне подошло, уже заканчиваю банку, через некоторое время куплю ещё.

Достоинства
  • Большая банка
  • Доступная цена
  • Качество
  • Приемлемый состав
  • Рабочий препарат
Weer3рекомендует
21.03.2024
Хорошее средство, думаю, тоже начать курс