Опубликовано 4 Сентябрь, 2016 - 23:57

Мой отзыв именно об интернет-магазине Оби, а не о сети в целом поскольку сама сеть уже давно себя прекрасно зарекомендовала. Люблю посещать их магазины, особенно в преддверие дачного сезона. Единственный отрицательный момент всегда был во временных затратах собственно на совершение покупок: и доехать до него еще надо, и там погулять-побродить. Иногда с большим трудом находила необходимые товары, а сотрудников еще надо умудриться выцепить, чтобы спросить.

И тут такая удача! Онлайн-магазин! Все можно найти очень быстро, каталог товаров удобный, чего не скажешь о страницах с информацией. Помучилась, пока разобралась с доставкой. Ребята, срочно доработайте, а то кругами там ходишь, пока найдешь, что это удовольствие обойдется в 700 рублей.

Дороговато, я считаю, есть еще возможность собрать заказ и зарезервировать в ближайшем к вам магазине и не тратить время на поиски, просто забрать его в упакованном виде.

Но выбрала другой вариант: чтобы не лишать себя удовольствия все же походить и присмотреть что-то еще, отправила выбранный вариант покупок (так скажем, must-have), себе на почту (есть такая опция на сайте, прямо из корзины формирует). И поехала в магазин уже со списком. Оказалось гораздо продуктивнее и быстрее по времени.

В общем, поставила бы даже пятерку этому новому сервису, если бы не безумная цена за доставку. За это сняла одну звездочку. Может, вам продумать более гибкий вариант оплаты хотя бы за мелочевку?

Достоинства
  • Огромный ассортимент
  • Цены приятные
Кира55рекомендует