Опубликовано 9 Июль, 2023 - 16:29

Актуальная цена - 145 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Крем для рук, о котором сегодня пойдёт речь в отзыве, - далеко не первое косметическое средство от Novosvit, которое у меня было. Марка эта достаточно бюджетная, и продукция у неё действительно стоящая, однако с ультрапитательным кремом для рук "8 масел" что-то совсем у меня не сложилось.

Novosvit крем для рук

До "8 масел" у меня был другой крем для рук от Novosvit. Он мне очень нравился, и менять его я не собиралась, однако у героя сегодняшнего отзыва была на упаковке маркировка "после антисептиков". Знаю, как антисептики сушат кожу, поэтому решила, что, раз уж этот крем после них кожу восстановит, надо его скорее хватать.Тем более на Wildberries на него было более 1000 отзывов и оценка 4,8 из 5.

Novosvit крем для рук

Пока товар шёл в пункт выдачи, я пару дней была вообще без крема для рук. От контакта с горячей водой (наша котельная - особое чудо света🙈) руки сильно иссушились, кожа огрубела и стала шелушиться. Когда крем наконец пришел, я намазала его в надежде проснуться утром с нежными ручками. На утро чуда не случилось. "Конечно, так это не работает, нужна система", - подумала я и усердно мазала руки на ночь, а также ночью, когда вставала к ребёнку. Выходило, минимум два раза. Однако кожа всё сохла и сохла, шелушения перешли в трещины до крови. Уже и на горячую воду грешить не было смысла, так как котельная наладила подачу воды. Я отложила крем, подумав, что использую его летом, когда мне в принципе любой крем для рук на ура заходит. Но не тут-то было. Приведённая в порядок кожа после повторного столкновения с этим кремом начала сохнуть, опять пошло шелушение. Я сделала 4 подхода к крему, дала ему, прямо скажем, много раз проявить себя, однако результат был один - кожа сохнет. Вдобавок к этому мне не особо понравилось, что крем долго впитывается и ложится дискомфортной плёнкой на руки после нанесения. В общем, отправляю флакон в мусорную корзину. Ожидания не просто не оправданы, а разбиты в пух и прах.

Конкретно этот крем у Novosvit не рекомендую.

Ваша Богема Smile

Богемане рекомендует