Опубликовано 19 Январь, 2022 - 02:09

Новогодние праздники закончились, а я только только начинаю разбирать подарки)

Все мои Друзья и родные знают мою любовь к кремушкам для тела, поэтому практически ни один праздник не обходится без такого нужного презента☺️

В этот новый год мне подарили потрясающий крем-фпаппе с чудесным оформлением, ароматом, эффектом.... и сегодня я бы хотела поделиться с вами своим впечатлением о нем (хотя, думаю, вы уже поняли, что я буду петь ему оды😁!)

Скажу сразу, что с брендом L' occitane я знакома не была, и все, что знала о нем, что это французская фирма с косметической продукцией класса люкс для лица и тела, поэтому попробовать данный крем мне было особенно приятно

Так как крем покупался в официальном магазине, хочется отметить детали: чудесный, яркий, солнечный пакетик, в котором находилась такая же ярко-жёлтая коробочка и прекрасная бумажная роза, пахнущая французскими духами и обвязаная лентой с фирменным логотипом

Невероятно приятен такой подход к клиентам

Ну а теперь, перейдём непосредственно к

Крему-фраппе для тела L`Occitane с ароматом Вербены

Ультралегкий освежающий крем-фраппе с удивительной воздушной текстурой обладает охлаждающим эффектом и делает кожу шелковистой, увлажненной и подтянутой. Экстракт органической вербены из Прованса придает коже искрящийся бодрящий аромат.

Состав прикрепляю для тех, кто им интересуется:

Aqua/water, Glycerin, Alcohol, Triheptanoin, Lippia citriodora leaf extract, Hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, Sodium acrylates crosspolymer-2, Methyl methacrylate cross-polymer, Ethylhexylglycerin, Ethyl menthane carboxamide, Sorbitan isostearate, Polysorbate 60, Silica, Phenoxyethanol, Sodium benzoate, Ethylhexyl methoxydibenzoylmethane, Citric acid, Tocopherol, Parfum/fragrance, Limonene, Citral, Geraniol, Hexyl cinnamal, Citronellol, Benzyl benzoate, Linalool, Benzyl alcohol.

Все необходимые и интересующие нас данные указаны на наклейке сбоку и на дне баночки

Баночка имеет защитную фольгу

*мне это безусловно нравится

Опыт использования:
Когда открываешь баночку, первое, что просто влюбляет в себя-это аромат!

Он цитрусовый! Он невероятный! И он сохраняется на теле после нанесения!

Текстура мне напомнила йогурт.

Наносится и распределяется по коже невероятно легко, достаточно быстро впитывается и не оставляет после себя липкого слоя.

Крему-фраппе приятно охлаждает кожу, но

Для дополнительной свежести рекомендуется хранить крем в холодильнике.

А ещё, он просто невероятно увлажняет сухую кожу, а так как в зимний период это моя проблема #1, то для меня данный продукт стал просто находкой

Надеюсь, что мой отзыв был вам полезен

Любите и балуйте себя не только по праздникам🌺

Ваша Люанта❤️

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Волшебная текстура
  • Красивый дизайн
  • Легкое увлажнение
  • Освежает кожу
  • Прекрасный свежий аромат
  • Экономичный расход
Люантарекомендует