Опубликовано 10 Январь, 2023 - 13:32

Всем доброго дня!!!

Хочу поделится отзывом о мягком шампуне BATH&BANYA с ромашкой и чабрецом.

✔️Приобрести можно на Willdberries.

✔️Цена :330 рублей

✔️Объём: 500 мл

✔️Срок годности: 3 года( после вскрытия 1 год)

флакон выполнен из плотного затемнённого пластика. На этикетке на лицевой стороне изображён логотип бренда ,название средства и картинка с ромашкой и чабрецом как и во всей линейке данного бренда. По бокам подробная информация о шампуне. Подробно расписано на что больше акцентируют компоненты данного шампуня. А так же стандартно прописан производитель, способ применения и срок годности.Дозатор хорошего качества, работает без нареканий, не заедает и не протекает. При необходимости взять шампунь в дорогу , либо просто на дозаторе есть стрелочки указывающие куда повернуть Носик , чтобы заблокировать дозатор. Шампунь прозрачный с фиалковым оттенком, консистенция средняя по мне самое то не очень люблю густые шампуни. Но и не стоит забывать что шампунь бессульфатный. Расход шампуня средний.

Аромат достаточно необычный чабрец с ромашкой я ожидала что то более легкий , но пряность чабреца все же доминирует и получился более бодрящий аромат, чем успокаивающий.

По ощущениям после использования шампунь не подвёл . Быстро смывается не оставляя после себя ощущения недомытых волос. Шампунь действительно мягко очищает кожу и волосы. Волосы стали намного мягче по длине шампунь не сушить. Кожа головы так же в порядке нет не сухости , не жжения, не зуда.

Шампунем осталась довольна отличный шампунь без парабенов, силиконов и спирта.

Рекомендую👍

Достоинства
  • Без SLS, без парабенов
  • Не сушит волосы
  • Приятный аромат
  • Средняя консистения
  • Хорошо очищает
Coolfireрекомендует
10.01.2023
Интересное описание аромата)
10.01.2023
Очень хороший. У меня немного другой из этой серии, мне очень нравится)