Опубликовано 7 Февраль, 2022 - 15:38

Всем привет!✨

Сегодня обзор на блестки от бренда RAD on the blink eyeshadow. У меня в оттенке 002, но, по-моему, есть еще один в более золотистом подтоне. Приобрела в Золотом Яблоке около месяца назад. Это просто находка этого года! Но обо всём поподробнее:)

Цена: 700 рублей
Вес: 2,9 грамма
Сначала кажется, что объём небольшой, да и упаковка чуть больше среднего пальца на руке, но на самом деле продукта много.

Итак, что заявляет производитель:
Поприветствуйте радужное безумие в одном флаконе. Устрой мне вечеринку - я обеспечу радужные оттенки. Ослепительная палитра и суперстойкость — мои сверхспособности, а мой сверкающий блеск создан для любого смелого арта и волшебства на лице, и не только!

И правда, сияния и суперстойкости продукту не отнимать!!)

Упаковка: как я упомянула, она небольшая, красивый и модный дизайн радует глаз, видно, что бренд идет в ногу с трендами.

Наконечник-лопаточка удобен для нанесения продукта.
Water, Ethylene/VA Copolymer, Acrylates Copolymer, Glycerin, Propylene Glycol, Polybutylene Terephthalate, Calcium Aluminum Borosilicate, Polysorbate 60, Fragrance, Phenoxyethanol, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Caprylyl Glycol, Titanium Dioxide (CI 77891), 1,2-Hexanediol, Propanediol, Ethylhexylglycerin, Tin Oxide, Sorbitan Isostearate, Mica (CI 77019), Iron Oxides (CI 77491), Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Phenyl Methicone, Polyvinyl Acetate, Polyvinyl Alcohol, Polyvinyl Butyral, Geraniol, Linalool.

Свотч:

Блестки очень приятно сияют и переливаются на всё, куда попадут. По размеру они небольшие, есть маленькие и средние вкрапления. Смываются достаточно сложно, не осыпаются, держатся весь день. В конце дня я просто прохожу по ним скотчем, как бы их отлепляя.

Вывод: этот продукт обязателен к покупке каждому, кто давно искал стойкие и яркие блестки!Smile

Спасибо за прочтение✨
Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не осыпаются
  • Приятный запах
  • Сияют и переливаются
  • Стойкие
Недостатки
  • Трудно смываются
Lysosomaрекомендует