Опубликовано 23 Март, 2024 - 17:33

Всем большой привет и отличного настроения)

У меня очередное помешательство - покупка коричневых карандашей, помад, бальзамов для губ. И, конечно же, я не смогла пройти мимо прелестного блеска-масла для губ от Фанки Манки. Масло и мои иссушенные губы просто созданы друг для друга, ну я просто не могла его не купить.

Место покупки - Магнит косметик.

Стоимость - 350 рублей (покупала в день скидок 20% даже на желтые ценники).

Упаковка

Бренд вообще отличается минималистичными и визуально приятными упаковками, вот и тут ничего лишнего.

Блеск-баттер для губ Funky Monkey Butter gloss

Прозрачный пластиковый футляр, колпачок в тон оттенка блеска, мягкий спонжик для нанесения.

Блеск-баттер для губ Funky Monkey Butter gloss

Ограничитель у масла хороший, отсекает все ненужно, не позволяя средству растекаться за пределы баночки.

Блеск-баттер для губ Funky Monkey Butter gloss

Аромат у блеска очень легкий, приятные, после нанесения не ощущается.

Текстура

Это действительно блеск-масло. Довольно густой, немного тягучий, садится на губы цепко, не стекает и не растекается за контур.

Оттенок

Конечно же, я взяла коричнево-розовый оттенок (называется бежевый нюд, оттенок 02). Хотя по факту он дает лишь полутон, полунамек на цвет на губах.

Органолептические свойства

Блеск не имеет вкуса, при съедании никакого дискомфорта. Приятно обволакивает губы, увлажняет их, дарит ощущение комфорта. После стирания блеска губы еще час могут находится в комфортном состоянии, но потом все равно требуют увлажнения.

В макияже

я его полюбила всей душой. Отлично ладит с карандашами, также прекрасно себя чувствует и в самостоятельной работе.

Блеск-баттер для губ Funky Monkey Butter gloss

Дает влажный, глянцевый блеск, красивое сияние.

На фото выше наносила на светлый карандаш, чтобы контур губ был более очерченным.

Стойкость

Как вы понимаете, на стойкость тут надеяться не стоит, блеск постепенно впитывается и исчезает с губ. Пару глотков водички он еще переживет, хоть и потускнеет, но первый же укус сотрет его с ваших губ без следа.

Вывод

Невероятно комфортное, красивое и беспроблемное средство, которое можно наносить не глядя на бегу.

Достоинства
  • Классный аромат
  • Стойкий
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • Нет
Skyberryрекомендует
23.03.2024
очень красиво смотрится на губах!