Опубликовано 14 Март, 2023 - 00:37

Блендер как по мне это незаменимая в хозяйстве вещь, а фирма Braun еще и знак качества. Если вы хоть на минутку задумались: нужен ли вам блендер, берите не раздумывая. Дома был блендер от Braun так же, служил верой и правдой лет 10, у мамы дома тоже была уже усовершенствованная модель черного цвета. Маме мужа так же подарили блендер Braun, она сначала не понимала для чего он нужен, а потом поняла как это удобно. Переехав, встал вопрос о покупке блендера, выбирали из нескольких вариантов комплектаций на сайте Braun. В итоге остановились на этой, т.к. количество единиц и соотношение цены оптимальное. Сделать крем-суп, измельчить сыры для пасты 4 сыра, измельчить орешки, размешать тесто для блинов или панкейков без комочков, сделать смузи, измельчить 🧅 лук, чеснок 🧄, замесить массу для сырников для всего этого идеально подходит блендер, мой надежый помощник на кухне. В наборе 2 чаши: большая и маленькая с прорезиненным основанием, что позволяет чашам не гулять по столу, чаши легко моются в посудомойке, споласкиваю, затем помещаю в посудомойку, после посудомойки как новые.

Достоинства
  • Легко моется
  • Легок в применении
  • Не занимает много места на кухне
olesya_2410рекомендует
04.04.2023
очень нужная вещь
04.04.2023
Это точно, для меня незаменимая 😀
У вас красивый помощник, своим почему то редко пользуюсь