Опубликовано 25 Август, 2017 - 23:05

? Всем привет! ?

В этом отзыве я хочу рассказать об интернет-магазине натуральной китайской косметике TianDe. Уверенны, многие знакомы с продукцией данной компании, а кто не знаком - скорее всего наслышан. В любом случае, я хочу не просто рассказать о представленной на сайте продукции, функционале, возможностях оплаты и доставке, но и углубиться в саму политику и идею данной компании.

Заголовок

• ? АССОРТИМЕНТ

Первое, о чем стоит поговорить - это ассортимент интернет-магазина. Ведь какие бы низкие не были цены, какой-бы удобный не был интерфейс сайта и насколько быстрая не была бы доставка - если продукция не впечатляет, если она не разнообразная и очень скудная, долго в интернет-магазине, я уверенна, вы не задержитесь.
Для начала, продукция интернет-магазина - не только косметика и всякие, любимые нами, банки-склянки. TianDe помимо ухаживающей и декоративной косметики предлагает достаточно обширный выбор парфюмов, бытовой химии, средств для детей, а также разнообразных аксессуаров, которые, скорее всего, вы даже не ожидали найти на этом сайте. Это и фиточай, и различные вещицы для дома, и бижутерия, пряности и даже наборы для "рационального питания"!

"Неожиданные" товары

Ну и, конечно же, то, на что многие из нас спускают кучу денег - ухаживающая и декоративная косметика. Её на сайте очень большой ассортимент, и для лица, и для тела, и для волос. Все не наскринишь, зато категории - легко. Удобно, что можно ориентироваться не только по типу продукта, но и по его назначению.

• ? ИНТЕРФЕЙС

Но несмотря на такую, казалось бы, разношерстность и непохожесть представленных товаров, интерфейс сайта позволяет не путаться и перемещаться прямо по категориям.

Шапка сайта и категории
Шапка сайта и категории

Очень удобно, что все спецпредложения оформлены в отдельный блок, а не раскиданы во всему сайту, как это бывает в большинстве других интернет-магазинов. Открывая этот блок можно ознакомиться не только с новинками и товарами по скидкам, но и найти подарочные наборы, а также посмотреть, какие товары пользуются на сайте наибольшей популярностью.

Спецпредложения

Когда я только знакомилась с TianDe, вкладка "Хиты продаж" была для меня настоящим спасением, ведь глаза разбегались и хотелось всё-всё. Увидев, что пользуется в интернет-магазине наибольшей популярностью, мне стало намного проще определиться с выбором нужных мне средств.

Теперь же, когда я уже изучила ассортимент сайта моими любимыми вкладками стали "Новинки" и, конечно же, "Акции". Я регулярно заглядываю в интернет-магазин посмотреть, не появилось ли что-нибудь новенькое из того, что мне "позарез нужно" (на самом деле - просто падка на новинки)). Ну а акции - а кто не любит экономить?) Я приглядела себе парочку товаров, но очень хочу выловить их по суперцене. По суперцене регулярно представлено множество товаров, а не несчастные 2-3 штучки.

Спецпредложения

Ещё на сайте имеется одна навязчивая зеленая кнопочка для онлайн-связи со специалистом. Она анимированная, постоянно прыгает и отвлекает от изучения ассортимента сайта. Иногда из нее вылезает текст от "оператора" (всем очевидно, что первоначальное приветствие отправляется ботом). Когда она мне уж очень сильно надоела, я решила обратиться к ней и уточнить кое-что по поводу доставки, а на деле оказалось, что специалист оффлайн. Меня такое чертовски раздражает. Если это не онлайн-чат, то и не мозольте мне им глаза. Спасибо хотя-бы на том, что ответ поступил на следующий же день рано утром. Но к тому времени я сама решила свой вопрос.

Чат со специалистом
Чат со специалистом

• ? СИСТЕМА СКИДОК И ЦЕНЫ

Кстати, по поводу экономии - на сайте действует система баллов. У каждого товара своя цена в этих самых баллах, и при покупке с их определенным количеством можно получить бесплатную доставку, а также скидку от 10 до 20%, что, согласитесь, немало!

Система баллов
"Моя скидка"

В интернет-магазине большое разнообразие товаров не только по назначению, но и по ценовому сегменту. Можно найти как крем для рук за 50 рублей, так и массажное масло за 3000.

Цены товаров

Но в целом, на сайте скорее не высокие цены. Например, цена большинства парфюмов колеблется в районе 500-600 рублей, а различные маски, которых хватит далеко не на одно применение, стоят около 300 рублей. Я считаю, что это очень достойные и приличные цену.

• ? ДОСТАВКА И ОПЛАТА

Продукция TianDe доставляется в 32 страны мира.

Продукция TianDe доставляется в 32 страны мира.

На сайте указано, что можно самому выбрать удобный способ доставки, но при оформлении заказа с Московским адресом мне почему-то самовывоз не предложили, а жаль.

Варианты доставки

Но зато при предварительной оплате заказа онлайн на доставку предоставляется скидка, пускай и небольшая.

Доставка при оплате онлайн или при получении

В общем же стоимость доставки на сайте не указана, узнать её можно будет только на этапе оформления заказа, потому что она зависит не только от региона, но и от суммы и веса приобретаемых товаров. Для меня это неудобство и недостаток, потому что я хочу сразу знать цену доставки, и если она составляет, например, 400 рублей, то это не мой вариант - за такую сумму можно купить ещё одно какое-нибудь полноразмерное средство. А тут узнать итоговую стоимость представляется возможным только после того, как полностью определишься со своим заказом, а у меня это может занять несколько дней.

На сайте имеется раздел "Калькулятор доставки", но, к сожалению, в данный момент он находится в разработке. Похвально, что интернет-магазин стараются улучшать для удобства потенциальных покупателей, но пока что все только на словах. Скорее бы калькулятор заработал - я с радостью верну TianDe свой придирчиво отобранный балл!

Калькулятор доставки

Оплата может производиться как онлайн, так и при получении посылки курьером. Как я уже писала выше - онлайн будет дешевле. В интернет-магазине есть немало способов онлайн-оплаты, в том числе любимый авторами айрекомменда Web Money.

Оплата онлайн

• ? МОЙ ЗАКАЗ

Посылка пришла надежно упакованной, внутри ничего не болталось, коробка надёжно проклеена.

Мой заказ состоит из трёх позиций совершенно разных категорий. Это ароматический мишка, средство для стирки и шампунь для глубокого очищения. Пока можно ознакомиться с отзывом на медведя, который, к сожалению, оказался с браком -> [клац]. И хочется подробнее кое-что о нём рассказать.

• ? ПОЛИТИКА TIANDE

Покупая этого прелестного медведя, вы делаете свой вклад в помощь детям с заболеваниями головного мозга, в том числе – онкологическими, потому что:

400 РУБЛЕЙ! Не 3 или 5% от стоимости, как поступают многие другие компании, участвующие в благотворительности. Это почти треть от стоимости самого мишки. Понятное дело, в масштабах требуемых сумм это копейки, но в любом случае лучше, чем 3% или вообще ничего.

Благотворительность

Зимой 2015 года в ассортименте TianDe появилась необыкновенная новинка — очаровательный лавандовый мишка, наполненный настоящими цветами лаванды. Лавандовый медвежонок — не просто мягкая аромаигрушка, но ещё и прекрасная возможность сделать доброе дело: приобретая этого милого «питомца», вы помогаете детям.

Теперь каждый житель России, Белоруссии, Украины, Казахстана, Польши, Чехии, Риги, Испании, Италии, Германии, Словакии, Голландии, Словении, Венгрии может внести свою лепту в осуществление благородного дела — спасение жизни больных детей.

По решению Правообладателей бренда TianDe, 400 рублей от стоимости каждого такого мишки перечисляются в Благотворительный Фонд Константина Хабенского, который с 2008 года помогает детям с тяжёлыми заболеваниями головного мозга, в том числе – онкологическими (вся информация о результатах работы фонда доступна здесь [ссылка]).

Многие партнёры TianDe компании уже присоединились к акции по спасению жизней детей и забрали милых лавандовых дружочков к себе в семью. Надеемся, вы тоже не останетесь равнодушными к благотворительной акции и подарите ребятам, отважно сражающимся за жизнь, ещё один шанс на победу.

Помимо благотворительности TianDe придерживается экологической программы. У них есть серия средств "Экосфера". Приобретение каждого продукта из этой серии дает жизнь одному новому дереву. За всё время существование этого проекта было посажено уже более 300.000 саженцов. Это просто огромный вклад в экологию! И это ещё не конец.

TianDe — корпорация на века. Мы строим планы на несколько десятилетий вперед, и нам важно, какой будет наша планета через 100 или даже 200 лет. Заботясь о будущем, мы активно вводим в ассортимент продукты экологической направленности. Это позволяет сформировать экологическую ответственность потребителей.

Экопродукты международной корпорации TianDe не лежат молчаливо на полке магазина, а реализуются через систему прямых продаж. И в этом способе продвижения имеется особый социальный смысл. Именно МЛМ с помощью личных контактов позволяет донести до конечного потребителя не только безопасный для здоровья и окружающей среды продукт, но и важную информацию.

Своей миссией в реализации экологического проекта корпорация TianDe считает повышение экологической культуры населения и популяризацию идеи заботы о здоровье и окружающей среды.

Каждый человек, приобретающий продукцию ТМ «Экосфера», знает, что делая этот выбор, он не только заботится о своем здоровье и здоровье своих близких, но и вносит значительный вклад в улучшение экологического состояния планеты.

Каждый проданный продукт серии «Экосфера» дает жизнь одному новому дереву. С 2013 года корпорация направляет средства с продажи экосредств на озеленение планеты. За это время в рамках проекта «Лес TianDe» на территории России и Казахстана силами дистрибьюторов и партнеров корпорации высажено уже более 300 000 саженцев хвойных деревьев. Это 75 гектаров леса, способного обеспечить кислородом город с населением 1,5 млн. человек. К июню 2015 года в Лесу TianDe будет уже не менее миллиона деревьев, при этом лесопосадки пройдут не только в странах ЕврАзЭс, но и на территории Европы.

В 2014 году экологические проекты TianDe получили признание Международного экологического движения TerraViva («Живая Планета»), председателем которой является Член Общественной палаты РФ, Заместитель председателя Комиссии по культуре, искусству, творческому и культурно-историческому наследию, Академик РАЕН, доктор биологических наук, профессор Н.Н. Дроздов.

Экологическая программа

На этой хорошей ноте я хочу завершить свой отзыв. В целом я бы оценила данный интернет-магазин на 4,5 балла из-за небольших недостатков. Надеюсь, вскоре их исправят, по крайней мере калькулятор доставки должен уже вот-вот появиться.

Рекомендую данный интернет-магазин! ✔️

Очень надеюсь, что была полезна! Удачных покупок и спасибо за внимание! ?

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Большой ассортимент
  • Доставка в разные страны
  • Надежная упаковка
  • Приятный дизайн
  • Разные способы оплаты
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Навязчивый чат с оффлайн специалистом
  • Не предложили самовывоз в Москве
  • Нельзя заранее узнать стоимость доставки
Milikkiрекомендует
Была я сегодня в их магазине...жесть Sad
А про "предоставлен бесплатно с написанием отзыва" они вообще от меня первый раз услышали и не верят, что это возможно!

Вы из Москвы?
25.08.2017
не знала что этот бренд занимается благотворительностью! похвально!
25.08.2017
Неплохой ИМ, но калькулятор доставки, действительно, очень нужная вещь, ведь хочется заранее знать стоимость доставки Smile
26.08.2017
Популярная уже марка и мишка мне понравился, тоже хочется такого, да и другая продукция интересная на сайте.
Делала там заказ Smile
26.08.2017
Классный сайт с большим ассортиментом Smile
26.08.2017
У них шикарные пены для ванны и соли для тела) да и остальная продукция на высоте.
Как этот медведь популярен, скоро NYX переплюнет Big smile
Хороший ассортимент продукции! Жаль, что с доставкой непонятки бывают... Sad
26.08.2017
Ох уж этот мишаня Love Я уже и выросла, и детей пока нет, но на мишку все равно поглядываю Smile
26.08.2017
эх, жаль, что ко мне доставки не предполагается) но неплохой ИМаг)
26.08.2017
давно хочу познакомится с этой маркой поближе)
Интересная система с баллами Smile
26.08.2017
согласна про 3-5% видимой "благотворительности" у других компаний. Тут тианде - молодцы!
27.08.2017
Хороший ассортимент, есть что выбрать по душе)
27.08.2017
помню отзыв про медведя )
27.08.2017
Ни разу ещё не пробовала эту продукцию)
27.08.2017
как раз получила от них посылку- тестирую, много экзотики, если честно))
28.08.2017
У Вас очень хороший заказ!)
29.08.2017
ассортимент отличный, да и цены приемлемые.
29.08.2017
хочу попробовать их косметику, но пока руки не дошли
У меня подруга представитель Тианде, у нее покупаю продукцию со скидкой, а не по каталожной цене.
29.08.2017
Пару лет назад у меня знакомая занималась распространением продукции, так что я пробовала несколько продуктов, неплохая косметика, хотя 2 продукта из 5 мне не подошли Stare
Большой и полезный отзыв!
Интересный сайт
Отличный сайт))
01.09.2017
Мне очень нравится их подход к благотворительности - отдают значительный процент от продажи определенных товаров
Думаю, многие захотят после этого купить мишек на подарок
05.09.2017
Очень интересная продукция в этом магазине.