Опубликовано 5 Март, 2023 - 13:33

Я уже давно не верю, что крем поможет похудеть. В этом может помочь, лишь питание. И наверное, спорт. Я спортом давно не занимаюсь. Но похудела, благодаря питанию.

Зачем тогда купила этот крем? Только из интереса.

Мне захотелось понять, выполняет ли крем обещания.

Покупала на сайте Озон.

Цена 320 рублей ( на момент покупки).

Объем 200 мл.

Данный крем, предназначен для похудения. Причем, во всех проблемных зонах. У меня, одна такая зона. Это бедра. За счёт того, что я похудела, это уже не является проблемой. Но слегка убрать, всегда хочется. Производитель это обещает.

Целлюлита у меня нет.

Не смотря на возраст ( 40 лет).

Эффект от применения.

Не большое похудение, я получила. Это 500 грамм за неделю. Но думаю, крем здесь не при чём. У меня низкоуглеводное питание. И сброс веса происходит часто. Достаточно, чуть меньше поесть за день.

Кожа стала не много мягче. Но любой хороший крем, работает точно так же. Про целлюлит ничего сказать не могу. Как писала выше, у меня его нет.

Зато, термоэффект очень сильный. Самое интересное, что он наступает ночью. Я просыпалась от того, что снились батареи. Как будто, меня обложили ими. Было очень жарко! Наверное, именно так работает этот крем.

Запах у крема, достаточно приятный. Пахнет фруктовым йогуртом. Цвет оранжевый. Про состав, ничего сказать не могу. Я его даже не читала. Думаю, его легко найти в интернете. После недели применения, крем выкинула. Мне не нравится такой эффект. Когда слишком жарко.

Такой крем, будет идеален для холодной зимы. Когда очень холодно, и хочется согреться. Здесь, он будет уместен. Если Вы любите такой эффект, то этот крем для Вас. Я не увидела для себя, никакой пользы.

Если бы отсутствовал согревающий эффект, то использовала бы его, как крем для тела. Легко наносится на кожу, хорошо впитывается. Не оставляет следов на одежде. Но пользоваться не смогла.

Пришлось выкинуть.

Достоинства
Недостатки
  • Согревающий эффект ночью
Lime-Lemonрекомендует
Чтооо. Я думала, вам 20
Спасибо, приятно 😁
05.03.2023
Я бы тоже, наверно, таким не смогла бы пользоваться
Интересно конечно, но использовать скорее не буду.
Не пробовала такой)
Специфический крем
Достойный вариант
05.03.2023
Ох, уж эти спецэффекты) Помню, у меня был крем, от которого я наоборот замерзала. Тоже не смогла пользоваться)
06.03.2023
эти кремы все примерно одинаково работают)
06.03.2023
Пожалуй крем не для меня)
06.03.2023
Мало верю в такие средства)
06.03.2023
Я теперь тоже, уже совсем не верю 😉
06.03.2023
Кот хорош!) Этот крем, наверное, в качестве горячего обертывания можно было бы использовать
Спасибо большое 🙂
Да, наверное можно было бы, но к сожалению, не делаю обёртывания 😁😉
Поэтому не пригодился 😟
07.03.2023

Вот я и всегда так говорю. Нет волшебной таблетки похудения
07.03.2023
Это точно 🙂
Я бы не смогла таким пользоваться, мне важно чувствовать себя полностью комфортно во время сна.
09.03.2023
Аналогично 😉
04.04.2023
А зачем же его на ночь наносить? Для этого есть ночные средства специальные. И из этой же серии. У меня такой сейчас как раз, как альтернатива ночному из серии MEZO.