Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 13:04

Процесс нанесения макияжа относительно длинный и хлопотный.

Конечно, никому не хочется в конце дня увидеть вместо идеального тона, что-то облезлое и непонятное на лице.

Многое зависит от состояния самого лица, тональной основы и ряда факторов, о которых мы в большинстве случаев, точно не уделяем внимания утром.

Не буду говорить за все типы, а для своего комбинированного, я определила, что лучше с базой чем без нее.

Почему?

Лучше ложится даже самый проблемный тон
выравнивание рельефа
Заполнение расширенных пор
Увеличение устойчивости тональной основы

Итак, два фаворита уже есть, о которых я писала ранее, разберем этого новичка.

Пластиковая туба с крышкой.

Через тонкий носик удобно дозировать количество.

Небольшой объем - 15 мл, с одной стороны меня немного расстроило, преимущественно базы 30мл.

Но, даже при редком использовании, шанс что срок годности закончится, сводится к 0.

Текстура, как и полагается, силикониста.

Растирается быстро, тонким слоем, на пальчиках ощутима характерная особенность таких баз.

Чудес ждать не стоит, фотошопом в тюбике ее не назовешь, однако, маской не лежит, тон действительно выглядит лучше.

Поры все равно заметны, но не так сильно.

У меня достаточно устойчивый тональный сам по себе, соответственно, увеличения устойчивости не заметила.

Что не менее важно, времени мне не забивает, кожу не сушит, шелушение (небольшие) сглаживает.

Зачастую пользуюсь этой базой перед тестирования новых тональных, если не уверена в их комедогенности по отношению к моей кожи.

Вердикт!

Smashbox - LA Girl = 1: 1

Хотите попробовать подобную базу, возьмите LA Girl, точно не разочаруетесь и цена в разы ниже повноразмеру Smashbox.

Спасибо, что заглянули!

♕♕♕
Достоинства
  • +разглаживает
  • Продлевать стойкость макияжа
  • Скрывает поры
Недостатки
  • *маленький объем (15 мл)
Halyna Kuzmunрекомендует