Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 02:11

Раньше я не понимала вообще зачем нужны тоники для лица. Мне они казались абсолютно бесполезными в ритуалах ухода за собой. Но в один прекрасный день мне на глаза попался какой-то старый тоник. И тут мое представление перевернулось...

Так вот в один прекрасный день, гуляя по магазину подружка и выбирая очередной тоник, я наткнулась взглядом на новинку от Natura Siberica. Мой выбор пал на очищающий bio-тоник для лица "стимулятор молодости". Кстати я купила его по акции за 155 рублей. Достаточно мало для сиберики, тем более за 300мл.

Тоник в привлекательной желтой бутылке, удобная черная крышка, хорошее описание сзади. В составе Родиола розовая, гликолевая кислота, провитамин B5, салициловая кислота и еще много всяких травяных экстрактов. Это не может не радовать.

Запах сложно определить, что-то цветочное, но он не сильный и достаточно приятный. По консистенции- обычный тоник, немного пенится.

В использовании тоник мне очень понравился. Он быстро впитывается, не оставляет жирной пленки и никаких дискомфортных ощущений. После использования кожа приобретает приятный цвет лица, становится достаточно матовой и сияющей (да, это моя жирная проблемная кожа). Но при этом кожа достаточно увлажнена. На счёт омолаживания трудно что-то сказать, одним тоником не омолодишься. Да и не для этих целей я его покупала.

В общем я однозначно рекомендую этот тоник к использованию (хотя я так говорю про многие продукты сиберики).

Достоинства
  • Освежает кожу
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Malina89рекомендует