Опубликовано 26 Июль, 2023 - 20:54

Всем привет! Для меня Италия с одной стороны про яркое солнце, сочные фрукты, с другой — про шикарную моду, дорогие ткани, кожу темперамет. Для второй стороны у меня есть только один потенциальный аромат, хоть я его и не могу утвердить на данный момент, он всё таки очень своеобразно-подходящий. Но давайте побольше о герое отзыва, а именно о третьем фланкере ставшего уже легендарным аромата Fresh Couture.

Стоимость: 3500 рублей.

Мускус

Akigalawood

Сандал

Пачули

Этот аромат меня удивил, предыдущие выпуски линейки мне не нравились. Они были преимущественно свеже-цветочным, хотя там и были нюансы в виде кислинки, ягод, малины, граната. Здесь же мы получаем насыщенный фруктовый аромат.

В первую очередь в нём выглядывает груша и персик, но больше всего я чувствую именно грушу, и она на удивление натуралистичная, учитывая что это всё-таки люксовый аромат, достаточно недорогой.

Я не ожидала здесь почувствует такую отчетливо считывающуюся сладость ванили с грушей, наподобие варенья. Такая спелая, очень сладкая, насыщенная, как грушевый десерт.

База тут стандартная, древесно-мускусная чистота. Заявленной ноты пачули тут самая что ни на есть капелька. Аромат в целом, как и вся линейка, довольно лёгкий, но при этом слаще намного, чем предыдущий, более плотный. Он погружает тебя в летнее настроение жаркой Италии или Грузии, где растёт множество аппетитных фруктов. Очень безмятежный вайб, поднимающий настроение, заставляющий улыбаться)

Достойнейший представитель люкса, очень комплиментарный и универсальный. В холоде раскрывается сладость фруктов, в жаре ваниль и грушевый джем. Манго для меня тут намного менее яркое, чем в том же Keep Glazed, но справедливости ради, качественного манго в люксе я пока не встречала.

В остальном, он — настоящая яркость и сочность.

Достоинства
  • Атмосферный и загадочный
  • Вкусный
  • Дорогой запах
  • ИНТЕРЕСНЫЙ ДИЗАЙН ФЛАКОНА
  • Не приторные
  • Необычный и небанальный
  • Необычный флакон
  • Очень стойкие