Tsy аватар
Опубликовано 31 Март, 2013 - 16:31

Этот сериал рассчитан для молодой аудитории. Посоветовал мне брат, "посмотри понравится, вся школота смотрит". Рассказал сюжет ,зацепило) Думала буду вечерком смотреть по одной серии.НО, нет посмотрев одну и зацепило, за один день посмотрела весь сезон. Интересная подборка актеров, ...и самое главное это первый сериал который я смотрела с цензурой, в каждом предложении Мат (+18)

Сюжет .

5 правонарушителей трудясь на общественных работах во время шторма поражает молния,и у каждого из них появляются сверхрспособности. Вскоре они понимают что эти способности тяжелая ноша. Рассказывать дальше не будут.

Прикольная серия когда ,у одного человека была способность возвращаться в прошлое. Он решил отправится в прошлое и убить Гитлера, и уронил в прошлом мобильник. В итоге вернулся в будущее и все изменилось, немцы захватили весь мир.

Еще прикольная, когда парень мог превращаться в девушку. И он мастурбировал сначала девушкой, затем парнем и залетел от самого себя))

Пока я досмотрела до 3 сезона.

Достоинства
  • Безумно затягивает
  • Искрометный мат
  • Фантастический сюжет
  • Хорошая игра актеров
Недостатки
  • Мало серий
  • Мат
  • Не рекомендуется лицам до 18 лет
Tsyрекомендует
Заинтересовалась, посмотрю)
01.04.2013
давно хотела начать смотреть,теперь точно начну)
02.04.2013
ой,сериал здоровский)))
пересмотрела все сезоны)) Саймон и Аиша оч нравились,жаль в новом их уже не будет.
А вот "офигенно умная ракетчица"- это просто великолепно)
03.04.2013
класс)))еще летом смотрела.три сезона за два дня:D четвертый не оч
09.04.2013
Вообще классный сериал сам по себе и задумка очень интересная. Я как только одну серию увидел, сразу подсел, смотрел по много серий за раз. Все в нем было очень здорово связано, особенно с Саймоном из будущего, хорошая работа сценаристов, им отдельное спасибо Smile но 4й сезон как будто не от этого сериала - всех актеров "ветеранов" поубирали куда-нибудь или просто убили, остались непонятные ребята, которых засовывают в непонятные одноразовые истории без продолжения, в общем сериал потерял свою изюминку и еще одного зрителя в моем лице Smile
28.04.2013
3 сезона хорошие, 4 меня не очень порадовал Sad
01.04.2016
Я так и не посмотрела доконца, надо бы исправить.
Россия тоже снимает этот сериал....на КиноПоиск уже трейлер вышел, ужасный.