Опубликовано 2 Август, 2018 - 20:29

Раньше я не понимала, как можно взрослым людям увлекаться пазлами, но все изменилось после того, как очередной пазл для моих детей оказался слишком сложным, я присела им помочь, да так и сидела до глубокой ночи, пытаясь собрать картинку. Это был немецкий пазл Ravensburger.

Собирать его оказалось так увлекательно, ведь картинка была яркой, а детали качественными. Единственная сложность - огромное количество деталей, но от этого и интересней.

Потом я намеренно стала искать пазлы именно этой фирмы, и найти их в продаже, особенно в интернет-магазинах - не проблема, вот только цена высокая. Сначала я искала картинки попроще, но в последнее время мне нравится собирать что-то потруднее, в одной цветовой гамме.

Например, на днях я собрала картинку с семейством тигров - даже в глазах рябило от зелени и тигровой шкуры, но за месяц я все же картинку собрала. Это для меня хорошая релаксация. Муж говорил, что я не соберу, но мои сосредоточенность и терпение победили.

Я - домохозяйка, на мне квартира, дача, дети, муж, больные родители, и сборка таких пазлов между делами отвлекает меня от быта, дарит радость созидания и эстетическое удовольствие.

Достоинства
  • Качество
  • Яркие, интересные
Недостатки
Гражинарекомендует