Опубликовано 19 Июль, 2017 - 13:54

3,31 $
  • Куплено онлайн (ссылка)

Давно хотела себе такую косметичку, на Али достаточно большой выбор, на любой вкус и цену. Присмотрела себе эту, но цена у нее была 6,25 $ (170 грн) и я отправила ее в мои желания. Как-то раз туда заглянула и счастью не было предела, цена упала до 3,31$ (90 грн). Быстренько оформила заказ и уже через две недели получила свою посылку.

Косметичка из прочного материала, не имеет постороннего запаха,а главное аккуратно сшита. Длина 24 см, высота 19,5 см, ширина 8 см.Впереди пришита резиновая нашивка с логотипом.

У продавца всего 4 расцветки, у других видела больше вариантов цветов, но когда заказывала,то и цена,и доставка и отзывы понравились больше.

Сзади есть карман, без замка, вообще косметичка оснащена большим количеством разных отделов и кармашков.

В разложенном варианте видно что она очень вместительная, сверху есть пластиковый крючок, потому органайзер можно повесить и сэкономить место и время.

Есть кармашки с сеткой, в них удобно хранить ватные диски, палочки, спонжи.

Также есть карман с замком, сверху он закрыт пленкой, там удобно хранить зубную пасту и щётку.

Самое интересное внутри: можно разместить достаточно много разных бутылочек (шампунь, гель, дезодорант и т.д.), по краям есть возможность зафиксировать их. Внутри так же есть отделения для разных мелочей.

Впереди есть карман на замке, туда удобно складывать декоративную косметику (тушь, тени, помада). Сама косметичка закрывается с помощью липучек.

Порадовало все: качество,внешний вид, вместительность и цена.

Количеством отделов и карманов я вообще поражена, в нее можно упаковать все и главное что в косметичке будет порядок.

Я заказывала по этой ссылке- косметичка, доставка бесплатная, сейчас цена опять выросла.

Вывод: я очень довольна покупкой и рекомендую ее, тем более это отличный и полезный подарок на любой праздник.

Достоинства
  • Вместительность
  • Качество
  • Удобность
Jaroslavnaрекомендует