Опубликовано 10 Июль, 2014 - 22:31

Являюсь ярым поклонником бижутерии❤, а именно сережек. Очень нравится, как они дополняют образ!

Заходя в Centro, первым делом осматриваю выбор бижу, и когда заманчивые цены тогда удержатся невозможно.

Вот таким образом героями поста становится любимые, но надеюсь не последнее, 2 пары сережек:

✿ Нежно бирюзово/мятные ✿

Цвет очень актуальный и нежный, который придает некую романтичность образу. Камушки аккуратно «посажены» в золотую оправу и хорошо закреплены. Серьги легкие, но имея достаточно большой размер (около 6 см в длину) не оттягивают уши. Ножка сережки выполнена «крючком», отлично держится на ухе, также есть малюсенькие силиконовые застежки, правда и без них можно обойтись.

Цена: 29 грн. (около 2,5 дол.)

❣ Классически черно-серые ❣

Вечерний вариант! Качество тоже на высоте: камушки ровно и аккуратно закреплены на золотой «подложке». Камни «граненные» в черном, сером, бежевых цветах. Ну лично мне не хватает более насыщенных цветов. «Гвоздик» имеет хорошую длину за счет чего, серьги легко держится на ушах. Застежки надежно крепится к гвоздику. Эти серьги немного тяжелее бирюзовых, но тем не менее дискомфортно при носке мне не вызывают, а может я привыкла. Длина 6,5 см

Цена: 15 грн. (1,2 дол)

Однозначно рекомендую к покупке и в скором времени дополню свой отзыв новыми представителями моей коллекции сережек Smile всего лишь нужно вновь зайти

Достоинства
  • Качественно
  • Красиво
  • Красота
  • Надежные тугие застежки
  • Оригинально
  • Стильно
mis LaMurrрекомендует
красивые и нежные сережки Smile
Обожаю мятный цвет Love
Очень понравились Smile
11.07.2014
Красивые и необычные серьги, у нас такие не видела(
11.07.2014
КОКОСовая, да, нежные не смотря да достаточно большой размер

маше4ка, и я от него безума Love

Kate L, рада что понравилось:)

NeChudo, эти 2 пары последними забрала Smile
11.07.2014
Классные фото! Smile тоже маньячу по бижу и больше всего по серьгам))
Вы так красиво засняли серёжки Love , так художественно фотки подготовили Love
Даже кажется, что эти серьги с какими-то благородными камнями))))
11.07.2014
тоже люблю серёжки из сентро ..голубенькие чудо просто
12.07.2014
Smurfochka, спасибо!

Triplet, спасибо за комплимент, старалась показать их красоту Smile

ped_dumka, действительно можно найти достойные варианты
13.07.2014
Аня, симпатичные серьги ты выбрала Smile , мне особенно первые понравились ( цвет такой очень люблю Love ). Цена действительно смешная! С хорошими покупочками Smile! P.S. Фото красивые Innocent
22.07.2014
Какие милые серьги, особенно на последнем фото!
22.10.2014
Катер, Катя спасибо, очень приятно Shy