Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 14:09

Я очень долго и придирчиво выбирала автокресло, очень хотелось чтобы оно было оснащено системой изофикс, кто видел краш тесты меня поймут. Скажу сразу стоимость у кресла для меня не дешевая, но на безопасности не нужно экономить. Кресло рассчитано на группу 9-36 с 9 мес до 12 лет, я конечно слабо представляю 12 летнего подростка в таком кресле, но я думаю лет до 4-5 в нем поездим. Сейчас расскажу о несомненных плюсах по моему мнению: конечно же это система изофикс + якорный ремень, которая будет основным крепление до веса ребенка в 15 кг, после 15 кг дополнительно к этому кресло необходимо крепить автомобильным ремнем безопасности, ну а после 22 кг, ребенок пристегивается только автомобильным ремнем прямо в автокресле. Еще о плюсах есть 3 положения спинки, что очень удобно пока ребенок маленький, есть очень удобный подголовник, который можно регулировать по высоте когда ребенок подрастет, ну конечно пятиточечный ремень безопасности, который легко регулировать. Сейчас нам 9 месяцев и когда доча села в кресло ей очень понравилось, в дороге не капризничала, как это было раньше в автолюльке, во общем покупкой очень довольна.

Изменение от 04.12.2013 года Пишу легком разочаровании в кресле, сейчас дочери 1 год и весит около 10 кг рост 74см, в зимней пуховой куртке, пятиточечный ремень не застегивается (его не хватает на такой объем)

Достоинства
  • Удобное и безопасносе
AnutkaMрекомендует