Опубликовано 17 Январь, 2017 - 15:38

Бренд Bright Starts входит в топ 5 мировых лидеров в сегменте товаров и аксессуаров для новорожденных. 40 лет опыта работы, регулярных исследований, тестирований и экспериментов делают бренд не только лидером, но и новатором в этой области.

Продолжаю рассказывать о самых любимых игрушках моего мльчика. Сегодня речь идет и игрушке знаменитого бренда Bright Starts, которая занимается производством игрушек,основными целями которых являются - обучение и развитие навыков ребенка.

В команде Bright Starts работают конструкторы, дизайнеры, психологи, но самое главное, все продукты создаются в тесном сотрудничестве с РОДИТЕЛЯМИ и МАЛЫШАМИ.

Что можно в общем сказать о игрушках этой фирмы - безопасность - компактность - качество.

Bright Starts особое внимание уделяет процессу изготовления игрушек - обязательно из безопасных материалов, компания не использует агрессивных компонентов и красителей, каждый элемент, часть любой игрушки проходит несколько этапов тщательного тестирования.

Сегодня бренд активно развивает «теорию смеха», новые открытия в сфере нейропсихологии положили начало новой серии игрушек, которые развивают чувство юмора, а юмор в свою очередь улучшает иммунитет, стимулирует развитие нервной системы и когнитивного аппарата.

Наш девиз: Комфортно малышу – комфортно маме!

Игрушек данной фирмы у нас достаточно много и каждая уникальна по своему. Малыш играет на протяжении долгого времени с данными игрушками и они получается - должны были надоесть (как часто бывает - пропадает интерес), но нет же - смотришь, а малышик крутит что-то, кусает))

Вообще я считаю, что игрушек должно быть немного, но они должны заинтересовать ребенка. Ребенок должен видеть свой результат от игры с данной игрушкой, - здесь появляются навыки и удовлетворение, интерес, восторг малыша, что он МОЖЕТ. Поэтому я часто обращаю внимание на развивающие игрушки.

Сегодня я расскажу про игрушку бренда Bright Starts - Прорезыватель «Божья коровка на цветочке».

Выглядит это прелестная букашка таким образом (прошу к вниманию - фото кликабельны - увеличиваем при просмотре)

Bright Starts Прорезыватель «Божья коровка на цветочке»
Состоит из трех частей - зеленого листика-прорезывателя, туловища-рожицы божьей коровки и цветочка. Подходит для детей с рождения, полностью безопасна для маленьких детишек, удобно держится в руках малыша, мы использовали с 3 месяцев, ребенок немного поначалу боялся "треска", но постепенно привык и не выпускает божью коровку из ручек))

Если повращать листочек и цветочек - то при их вращении издается щелкающий звук, сильный по степени вращения. Можно крутить шарик внутри сиреневого цветочка фиалки))) - внутри шарика милые персонажи в виде букашек)

Цветочек

Шарик внутри цветочка с милыми персонажами

Посередине - находится сама букашка - Божья Коровка -очень милая, улыбающаяся, "девчачья", в ярких красках - с красными рожками и глазками-ресничками - просто прелесть))) Знакомьтесь:

Тельце игрушки, сама букашка собственной персоной - Божья коровка
Вид сзади, у нас немного поцарапанный с течением времени
Третья часть - самая любимая малышом - это зеленый листик цветочка, очень интересный на ощупь, не твердый и не мягкий, рельефный - что позволяет малышу кусать прорезыватель и успокаивать свои зубки (в период прорезывания зубов).

Рельефный листик-прорезыватель успокоит десна малыша

Это одна из наших любимых игрушек, которая точно до года малыша не запылится в ненужных игрушках. Совмещает в себе интересную трещалку-погремушку и прорезыватель, а также позволяет крутить шарик внутри цветочка и рассматривать различных букашечек) Считаю,что это отличный выбор для покупки игрушек малыша до года, по крайней мере 3-12 месяцев точно. Тем более гарантия на игрушки 3-5 лет. Выдерживает падения, биения по полу, кусания и тому подобное) Цена на данный момент около 750 рублей.

Однозначно - мастхев среди игрушек ребенка до года!!! Советую к покупке!)

Список любимых игрушек с рождения до года:

1) Веселый молоточек от Стеллар, который издает интересный звук "пуппупуп" - http://irecommend.ru/content/molotochkom-tuk-tuk-t...

2) Очень крутая Мягкая книжка-подвеска «Лесное озеро» Tiny Love - http://irecommend.ru/content/lyubite-razvivayushch...

3) Для любителей плюшевых Мишек - http://irecommend.ru/content/mishka-mishka-gde-sht...

3) Заяц-подвеска Tiny Love, который покорил не одно сердце малыша - http://irecommend.ru/content/igrushka-mastkhev-dly...

А также:

Чем отстирать детские вещи от пюрешек и каши можно прочитать здесь - http://irecommend.ru/content/detskii-poroshok-dlya...

и здесь - http://irecommend.ru/content/kak-otstirat-veshchi-...

P.s: Я Марина, со мной на - Ты =) А какие у вас любимые игрушки?!)

Достоинства
  • Безопасность
  • Достойный бренд
  • Издает щелкающий звук при вращении
  • Качество
  • Компактность
  • Крутящийся шарик с милыми букашками
  • Легко держать маленькими ручками.
  • Подходит с рождения
  • Развивающая игрушка