Опубликовано 15 Февраль, 2022 - 16:52

260р

Всем здравствуйте!

Сегодня расскажу о том, как сильно я обожаю это средство!

А все началось с того, что я, каждый раз во время мытья посуды, страдала, что средство не полностью вымывается с посуды, а потом мы кушаем эти критические компоненты, а потом удивляемся, откуда берётся этот рак и куча других болезней у людей. И т.к в моей семье есть не один случай заболевания онко, то для меня вопрос выбора средств для дома очень остро стоял.

Самое первое, что я подобрала-это моющее средство для посуды.

Я смотрю блогера в инсте Иннесу Генералов, по её рекомендации взяла сначала другое средство от мико, но мне не очень зашло, потом попробовала это.

Сняла наклейку, так эстетичнее смотрится на кухне.

Сам гель находится в стеклянной бутылке с дозатором, что очень удобно, нет перерасхода средства, да и пустую тару можно легко сдать в переработку или же покупать моющее средство в кантстре 4л и просто переливать в бутылочку, что я и делаю) Правда, не знаю как в хозяйстве пристроить канистры 🤔

Консистенция в меру густого геля, пенится отлично 👌

Так же им можно стирать. С пятнами не справится. Для лёгкой стирки, чтобы "сполоснуть вещи", годится. Но нужно понять сколько средства залить в машинку, сильно пенится.

Так же мы им моем руки. Вся семья.

Пользуемся этим средством уже почти 2 года, специально зашла в покупки посмотреть)

И вот интересное наблюдение: раньше у меня очень сохли руки, были мелкие трещинки.

Сейчас же с руками все в порядке, да они немного суховаты, но это особенность моей кожи.

Наблюдение #2- с детства у меня очень сильно обветриваются руки от малейшего прохладного осеннего ветерка и всегда появлялись "ципки". Мой старший сын унаследовал от меня эти прелести.

Так вот, теперь у нас этих проблем нет вообще. Вот, что значит безопасный состав 💪 Конечно, могут оказывать влияние ещё много факторов, например, приём омеги и витамина Д3, но это моющее 100% сделало свое дело.

Заказываю на WB, большой объем получается выгодней. Мне такой канистры хватает на 6-7 месяцев, но я ещё свекрови всегда отливаю 1 литр, так бы вообще хватало на 8-9 месяцев.

По деньгам: стоимость 4л примерно 1600 р, часто цена меняется. Цена за 0,5 л выходит 200р. А если брать средство в маленьком объёме-260- 320 р.

Выгода очевидна. Конечно какое- нибудь фейри дешевле, но я выбираю здоровье.

Из недостатков только то, что пахнет не кокосом 🤣 Но это ерунда)

Однозначно рекомендую 🙂

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Отличное пенообразование
  • Отличное универсальное средство
  • Универсальность
  • Экологичность
  • Экономичность
  • Эффективность
Недостатки
  • Аромат не кокосовый
Хомяк199рекомендует