Опубликовано 13 Май, 2024 - 02:05

Приветствую всех!

На днях я попробовал необычную колу с банановым вкусом от безалкогольного напитка Fresh Bar. Честно говоря, меня больше интересовало сочетание вкусов, чем сам напиток. И, могу сказать, что мне он действительно понравился.

На обратной стороне бутылки я обнаружил всю необходимую информацию о составе напитка. Хоть состав не самый идеальный, но он короткий и вряд ли можно найти другие напитки с таким оригинальным вкусом.
Fresh Bar Cola Banana имеет удивительный аромат – слегка микс колы и оттенки банана. Вкус банана ощущается ярко, но немного химический. Лично мне это сочетание ароматов пришлось по вкусу, но я понимаю, что не всем может понравиться такая нестандартная комбинация.

Напиток сильногазированный. Цвет классический для колы, и вкус Fresh Bar Cola Banana действительно необычный. Он сладкий и с приторным послевкусием.
В общем, Fresh Bar Cola Banana – это интересное сочетание вкусов, где банан преобладает над колой. Я оценил этот напиток на четверку и считаю, что его стоит попробовать для разнообразия.
Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Пахнет банановой жвачкой
Diorinрекомендует
13.05.2024
Интересные вкусовые сочетания всегда манят больше, чем сам продукт Big smile
13.05.2024
Прикольная, для разнообразия пойдёт)