Опубликовано 17 Ноябрь, 2018 - 20:03

429 руб

Доброго времени суток, уважаемые пользователи Irecommend! Думаю, что среди посетителей сайта немало жителей или гостей нашего славного города Вологда. В связи с этим мне захотелось поделиться своим опытом заказа пищи на дом)

Сразу скажу, муж у меня по биоритму конкретная сова...Такая СОВА, что иногда голод настает его среди ночи. И хорошо, если это происходит в пятницу или субботу. Почему именно в эти дни? Да потому, что в будни банально ни одна доставка не работает после полуночи! Позвоните Вы в Мурманске в какую-нибудь пиццерию, так с руками Ваш заказ отберут)

А в нашем провинциальном городке ночью люди спят, а не едят...По крайней мере, пять дней в неделю... Вот так сюрприз.

В конечном итоге позвонили мы в пиццерию ЧикиБамбони, она как раз работала до 02:00 часов.

Заказали вот такую красоту:

Это пицца, которая носит одноименное название с самим заведением. По нашей просьбе из состава пиццы без проблем исключили ненавистный мной болгарский перец. Люблю, ценю и уважаю людей, которые идут навстречу клиентам)

Пицца весом в 500 грамм состояла из следующих ингредиентов:

Тесто, куриное филе, томаты, фирменный соус, белый соус, сыр, зелень.

Вот такой незамысловатый состав!

В подарок положили чесночный соус, предоставив право на выбор такового)

Пиццу доставили абсолютно бесплатно через 45 минут после совершения заказа. Она реально прибыла к нам горячей) И, как оказалось впоследствии, очень сытной и вкусной! Правда, пришлось немного прибегнуть к помощи ножа, но это не критично.

А пока настало время рассчитаться с курьером. Поскольку он был заранее предупрежден об отсутствии мелочи, то сдачу приготовил своевременно. Стоимость пиццы обошлась нам в 429 рублей.

Несмотря на вес в полкило, пицца быстро насытила два голодных желудка и оставила приятное впечатление о работе пиццерии ЧикиБамбони в целом! Могу смело рекомендовать ее и пищу, которую там готовят)

Достоинства
  • Бесплатная доставка при любой сумме
  • Быстрая доставка
  • Очень вкусная пицца
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Нет круглосуточной доставки
ElenaRuрекомендует