Опубликовано 22 Сентябрь, 2023 - 10:45

345 руб

Добрый день всем!

Увидела на ВБ красивый тюбик, да ещё с завлекательным описанием, "дай попробую"- подумала.

Крем для лица ночной SILAPANT с пантогематогеном Лифтинг Восстановление

Описание прям многообещающее было, и питание и увлажнение и лифтинг:

Крем для лица Silapant с легкой текстурой и приятным ароматом - это уникальное средство для омоложения кожи с легким лифтинг-эффектом. Этот крем глубоко увлажняет и питает кожу, обеспечивая ей здоровый и свежий вид, уменьшает мелкие морщины, разглаживает текстуру кожи, повышает ее эластичность и тонус. Благодаря высокой концентрации активных ингредиентов - коллагена и гиалуроновой кислоты, крем Silapant поддерживает нормальный уровень гидратации кожи и способствует ее регенерации, делая ее более здоровой и сияющей. Применение крема не вызывает раздражения и подходит для всех типов кожи.

Крем для лица ночной SILAPANT с пантогематогеном Лифтинг Восстановление

А я люблю всё новенькое пробовать. Ну и попробовала...Ужас ужасный. Годиков мне много, далеко за 50. Вот к чему привело использование этого кремика в течение пары дней, вернее ночей:

Крем для лица ночной SILAPANT с пантогематогеном Лифтинг Восстановление

Как видно - кожа сухая, вся в мелких и не мелких морщинках, веки сухие, ужас, даже какие-то шелушения видно. Хотя кожа у меня обычно нормальная ближе к жирной, обычно хорошо увлажненная и напитанная. Я за ней люблю ухаживать и она отвечает мне благодарностью))

А тут такое, она явно обиделась((

Да и сам крем по фактуре своей очень неудобный, жидкий, весь вытекает из тюбика, какое-то молочко, а не крем, причем даже для молочка он жидкий, вот пока на ладонь наносила он пролился по дороге и слишком много вытекло:

Крем для лица ночной SILAPANT с пантогематогеном Лифтинг Восстановление

И в крышке он вечно накапливается:

Крем для лица ночной SILAPANT с пантогематогеном Лифтинг Восстановление

Не даёт никакого питания и увлажнения! При этом есть ощущение какой-то забитости, хотя пленки не чувствуется.

Ни как дневной он не работает, вообще никак. Просто исчезает в коже, как будто её ничем не смазали.

Крем для лица ночной SILAPANT с пантогематогеном Лифтинг Восстановление
Крем для лица ночной SILAPANT с пантогематогеном Лифтинг ВосстановлениеКрем для лица ночной SILAPANT с пантогематогеном Лифтинг Восстановление

Даже не буду отдельно писать состав и тд, потому что крем не рабочий, и мало ли что там написано.

Тюбик симпатичный, с защитой был. Это все положительные моменты.

Не рекомендую я это молочко никому!

Всем добра!

Спасибо)

Недостатки
  • Жидкий, вытекает
  • Не рабочий абсолютно
Ilonjanне рекомендует
22.09.2023
Мы видим все очень симпатичное Smile
22.09.2023
Пасипа Smile но с моей теперешней косметикой всё намного лучше стало, скоро буду о ней писать