Опубликовано 6 Март, 2024 - 14:23

Всем доброго времени суток 🥰

Хочу рассказать про добавку эхинацея с витамином С и цинком. Их я купила в ближайшей аптеке под названием аптечество, странно, что другой эхинацеи у них не было в наличии, если вы хотите улучшить иммунитет, то однозначно лучше заказывать добавку через интернет, так как я обычно пью 500 мг, а здесь всего лишь дозировка идёт 20 мг, вы совсем ничего не почувствуете!

Это шипучка лишь лишний повод выпить жидкость и все на этом. Никакого оздоровительного эффекта ждать уж точно не стоит, жаль, что я поддалась совету фармацевта и не прочитала дозировку.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Место покупки – аптека отечество. Упаковка – белая пластмассовая туба, внутри 20 шипучих таблеток. Стоимость 426 руб.!

Я считаю, что это очень дорого, учитывая, что нормальная дозировка в 20 раз больше стоит всего 150 руб. Необходимо просто залить обычной водой комнатной температуры и шипучая таблетка растворится.

Получается жидкость желтого цвета с вкреплениями, похожими на тростниковой сахар, жидкость получается сладкая, приятная на вкус с кислинкой. Вкус приятный, можно пить, но когда уже выздоравливаешь пить становится не так вкусно.

Не скажу, что эти шипучие таблетки хоть как-то воздействуют на ваше состояние, не меняется ни температура, ни самочувствие, ни тем более данная шипучка не способствует выздоровлению, абсолютный ноль – деньги на ветер 🌬

Вообще такое не могу рекомендовать, потому что добавка абсолютно бесполезная. Да, вроде вкусно и приятно такое выпить, но у мне совершенно это никак не помогло, сколько бы я не пила!

Так ещё и стоит добавка, как крыло самолёта. Жаль, что фармацевт мне подсунула такую бесполезную добавку, а я даже не посмотрела на дозировку, потому что ничего другого в наличии не было.

😑 Рекомендовать не могу однозначно, бесполезное средство, лучше что-то другое поискать в аптеке.

oliablogне рекомендует
Дороговато.
06.03.2024
Не очень, когда пользы нет.
Жаль, что не очень
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Такие шипучки не пью
06.03.2024
Эхинацеи только спиртовой раствор пробовала
06.03.2024
Мне больше нравится в формате таблеток, эффективнее
шипучки часто бесполезны(
07.03.2024
я вообще не люблю шипучки
07.03.2024
Star
08.03.2024
За такую цену и ноль результата 😳