Опубликовано 15 Март, 2019 - 11:10

Со скидкой в Рив Гош 777 рублей.

Привет всем!Smile

Ох, как я не люблю писать негативные отзывы, но, что поделать, они тоже имеют место быть:)

Я очень полюбила Lumene после ребрединга компании. Много чего перепробовала и их крема, сыворотки и витаминный маслянистый коктейль для лица - мои любимчики!

У меня собрана вся коллекция Nordic hydra lahde. Крема, маска и дымка для лица из этой серии безупречны на летний период! Мне подошли просто идеально, но вот это недоразумение для глаз я не оценила от слова совсем.

Упаковка

Гель шёл в стандартной коробочке, которую я сразу выкинула. Объём типичный для крема для век - 15мл. Сам тюбик из пластика, красивого голубого цвета, хоть и выглядит прозрачным. Внутри мы видим само средство.

Уже через упаковку можно понять, что текстура будет как холодец или желе.

Гель поближе

Что обещает производитель?

А обещают нам наполнить нашу кожу влагой, подарить мега увлажнение на весь день, а так же убрать тёмные круги под глазами и придать взгляду сияние)

Что на деле?

Ну так вот, ничего этого я не получила. О каком увлажнениии вообще идет речь? Средство полная пустышка. Впитывается за 5 секунд, а кожа продолжает оставаться сухой. Хоть следом другой крем наноси. Да, чувствуется небольшой эффект охлаждения, но на этом все. А вообще, для этих целей у меня есть патчи которые я храню в холодильнике, а от крема для глаз я жду хотя бы элементарного увлажнения.

У меня осталось меньше половины, выкидывать жалко все таки. А может где то внутри все таки сидит надежда, что хоть какой то толк этот гель все таки несет))) Но судя по тому, что я не наблюдаю вообще никаких изменений, то надежду придётся похоронить)

Наношу средство только утром, точечно маленькими капельками вдоль нижнего века. Похлопывающими движениями аккуратно вбиваю в кожу. Впитывается моментально иииии... Все! Как будто ничего и не наносила. Очень странное средство все таки.

Точечное нанесение микрокапельками

Итог

Рекомендовать я его не буду. Средство бесполезное совершенно. Сама линейка Lahde крутая! Остальные продукты очень порадовали, за исключением этого холодца для глаз.

Mary Skullне рекомендует
23.03.2020