Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 00:54

Добрый день!

В период карантина появилось время на маски, уход за собой. В ход пошли все тюбики, что нас так давно ждали.

Данную маску купила месяца три назад, в ТЦ Ford в Москве появился красивый магазин MIXIT, не устояла, зашла. Приобрела данную маску за 645 руб. Обещания производителя звучат "дорого и богато":

• инновационный трипептид SYN®-COLL является активным ингредиентом для борьбы с морщинами;
  • низкомолекулярная гиалуроновая кислота притягивает влагу к обезвоженным участкам кожи и сохраняет естественное увлажнение на клеточном уровне;
  • морской коллаген обеспечивает лифтинг, поддерживает упругость и эластичность кожи;
  • витамин F повышает прочность клеточных мембран;
  • растительные экстракты василька, каштана, женьшеня увлажняют и способствуют активации обменных процессов;
  • растительные масла виноградных косточек и оливы тонизируют и оказывают профилактику преждевременного старения клеток;
  • гидролизованный эластин восстанавливает эластичность кожи и улучшает её поверхностную текстуру;
  • перламутровые микрочастицы на основе природного минерала (серицита) имеют 100% натуральное происхождение. Не наносят вреда окружающей среде, придают лёгкое сияние и остаются на коже обворожительным блеском.

И как тут не устоишь. Начала применять 1-2 раза в неделю.Эффекта вообще нет. Ай, да ладно, думаю, не до этого, работа, нервы, других проблем хватает.

О моей коже: Комбинированная, склонная и к сухости и , в особый период, к жирности. Возврат: 29 лет.

И вот, сейчас, на карантине, времени "вагон", поэтому тщательно начала использовать весь свой арсенал масок. С Mixit у меня вообще отношения не сложились (есть еще одна маска, доставшаяся в бьюти-боксе, впечатления еще хуже).

Маска по консистенции, запаху вполне приятная, состав тоже "красивый", но на этом все. Увлажнения и питания коже она не дает никакого, к тому же забивает поры, на мимические морщины никак не влияет. Пользовалась регулярно. И как-то вообще недоумеваю откуда столько положительных отзывов. Возможно, все индивидуально. Но для меня, маска точно не "мое". Всем красоты!

Достоинства
  • Состав
Недостатки
  • Не делает ничего
  • Не исполняет обещания
  • Не питает
Ulyana_777не рекомендует
Официальный представитель MIXIT_ru
20.04.2020
Добрый день!
Нам очень жаль, что маска Вам не подошла и не оказала желаемый эффект. В ее состав входит инновационный трипептид SYN®-COLL, который направлен на активную борьбу с морщинами. Её действие накопительное, для максимального эффекта рекомендуется комбинировать с другими средствами коллекции Injection. Очень надеемся, что среди нашего ассортимента Вы все же сможете подобрать себе подходящие средства! Love
С уважением, команда MIXIT