Опубликовано 1 Март, 2021 - 00:28

Всем привет 👋

Мне кажется, маски для лица любят все девочки. Их использование - это такой момент расслабления минут на 10-15. У меня получается использовать тканевые маски пару тройку раз в месяц.

Маска-слайсы гранат мне попалась в декабрьском глэмбэге (на мой взгляд самая удачная косметичка за год), но попробовать мне удалось её лишь сейчас.

Маска-слайсы Etude Organix Гранат
Маска находится в яркой, привлекающей внимание, голубой упаковке. На витрине она явно выделяется, по сравнению с другими. На голубое пятно с гранатом падает взгляд прям из далека. Вообщем, дизайнеры постарались на славу, жалко сама маска оставила не такие радужные впечатления как её упаковка.

Сзади производитель даёт всю необходимую информацию о продукте.

Состав и способ применения.

Даже штрих код с гранатиками, оформление милейшее.

ЛЕКАЛО мне вообще не зашло. Во-первых, ткань плотная, какая-то непонятная и не тянется.

Далее прорези для глаз совсем маленькие. Я конечно понимаю, что можно надрезать, подвернуть, но мне этим заниматься не хочется. За такую цену производитель мог и сам сделать надрезы, предполагая, что покупатели все разные. В итоге пропитка маски была и на ресницах, что не оч удобно и совсем не приятно.

Маска-слайсы Etude Organix Гранат

На крылья носа мне вообще её не хватило. Шнобель у меня конечно не маленький, но и не огромный (других масок хватало).

Где губы и подбородок все норм, а вот пухлые щеки тоже не вместились.

Маска-слайсы Etude Organix Гранат

Я сделала вывод, что маска придумана для маленьких личиков.

Нельзя не отметить классный дизайн самой маски. Вкусные гранатики по всему лицу.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.

Маска свернутая в несколько слоев, развернулась нормально, без затруднений. Насыщенного, яркого аромата граната нет. Хоть я и не очень люблю отдушки в таких средствах, но его же обещали.

А вот извлекая маску, пропитка полилась с неё прямо на пол. Помимо этого и в пакете средства осталось столько, что хватит пол тела обмазать ей. Я считаю, это перебор. Ну и когда с самой маски стекает не очень приятно.

Средство довольно жидкокой консистенции, по руке растеклось моментально.

Во время использования я почувствовала лёгкие пощипование или покалывания. Не очень поняла, что это, похоже на зуб. Отмечу, что я не аллергик, и для меня такая реакция кожи на маску - диво. Я не стала её передерживать и сняла.
Сразу после использования маски, несмотря на достаточно водянистую структуру на лице осталось чувство стянутости и липкости. Обычно мне не попадались маски для лица с эффектом стянутости.

РЕЗУЛЬТАТ.

У меня комбинированная кожа. Сейчас суховата в зоне носа и над губами. Также подвысыпала то ли из-за весны, то ли от медицинских масок..

До

Проивозводитель советует эту маску использовать для чувствительной и сухой кожи и на выходе и регинирация, и цвет лица улучшится и ещё много чего. Когда много обещаний - слабо верится, что может что-то произойти.
Изменений после применения этих слайсов я соответственно не увидила.

После

Кожа только стала чуть красноватой, но прошла через пару часов.

Вот и как эта маска сможет подойти чувствительной коже, если на не чувствительной от неё появилось раздражение...

В итоге, для себя я выявила только недостатки, такие как:

• Зуд при использовании, раздражение .
  • Ощущение липкости и стянутости.
  • Нуль эффекта питания/увлажнения.

Визуально также кожа даже не стала выглядить свежее.

ВЫВОД.

Маска-слайсы Etude Organix гранат для меня оказалась бесполезна и использовать её я не рекомендую!

Спасибо за внимание ❤️

Недостатки
  • Вызывает зуд
  • Капает
  • Щиплет кожу
Аня26не рекомендует
01.03.2021
Заметила в последнее время, что эти экспресс-маски все больше разочаровуют...
01.03.2021
К сожалению...
Кошмарная маска((. Спасибо за предупреждение...
21.03.2021
Внешне выглядит как через фильтр Инстаграм Smile