Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 11:28

Немного нашей истории знакомства

Об этом сайте накоплений бонусов узнала в 2013 г, то есть нашему общению уже три года. С тех пор начала несерьезно и долго накапливать баллы, иногда заходить на сайт и кликать по ссылкам, собирать цветочки-варежки. Ранее мы в интернет-магазинах практически не заказывали, а если и приходилось – таких магазинов в списке партнеров не было. Но вот подружился с [ссылка] Алиэкспресс, копить баллы стало веселее. Правда, давали 1 бонус за 35 р, но затем планку опустили до 15 р.

В прошлом году я познакомилась с магазином Озон, потом покупала билеты на Туту. Заходила на эти сайты через [ссылка] и стала собирать ежедневные бонусы. Карту не заказывала, так как живем мы не в столице.

Маленькая хитрость, или как получить больше бонусов [ссылка] при заказе с Алиэкспресс

Натренировала я мужа, и он теперь заказывает микрокомпоненты с сайта Алиэкспресс через [ссылка]. Если у вас есть знакомые, родные, друзья, которые тоже заказывают там товары, договоритесь, чтобы заходили на сайт через ваш аккаунт в Много ру, то есть через сервис Тутанетам. Эти заказы тоже учитываются в программе, и за них вы получаете бонусы.

А еще, тратя меньше 5 минут в день, за месяц на акциях и викторинах можно получить 300-600 бонусов без покупок. Для меня это уже вошло в ежедневную привычку. В зимний период акций с бесплатными баллами действительно больше, с этим соглашусь.

О доставке призов

На первый взгляд условия приобретения физических призов просто варварские. У москвичей есть возможность забрать лично, курьером, а у остальных жителей страны - 5 тысяч бонусов за доставку EMS почтой или оплата транспортной компании. Учитывая, что бонусы копятся долго, доставка обходится дорого! За это - минус 1 звезда в оценке накопительной программы.

Приятное нововведение

Замечательный выход – заказ электронных призов, книг, подписок на журналы или пополнения мобильного телефона. Но у меня на мобильную связь уходит мало, а с моего тарифа деньги на банковскую карту не выведешь.

Совсем недавно (в конце марта 2016 г) появились электронные сертификаты Giftery, которые можно обменять на любой из предлагаемых сертификатов компаний – партнеров.

Честно скажу, копила баллы я на соковыжималку, оставалась всего 4 тысячи, но я не дотерпела и заказала за 29100 бонусов сертификат Giftery на 3000 р, который затем обменяла на Озон. На электронную почту приходит код сертификата, который вы активируете на сайте [ссылка]

Всё прошло гладко и быстро, правда, сразу на 3000 сертификата не было, разбили на 2000 и 1000.

На Озоне уже заказала и получила нужные мне

• карту памяти
  • кеды ребенку
  • детские книжки
  • кофемолку Bosh, о которой я тоже мечтала долгие 2 года.

Думаю, это лучше, чем вывод денег на телефон.

В списке для обмена значатся 100 компаний, поэтому перечислять все здесь нет смысла. Есть сертификаты Детского Мира, М-видео, Эльдорадо и так далее. То есть выбор хорош, на любой вкус. Осталось дело за малым - накопить бонусы и снова получить бесплатные подарки! Успехов!

Vанильнаярекомендует
12.04.2016
Получать подарки всегда приятно, но заставлять тратить бонусы за доставку, как мне кажется, не очень дальновидное решение. Smile
30.01.2018
Лет пять уже участвую в программе, только приятные впечатления.