Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 07:39

Сайт корейской косметики с бесплатной доставкой? Я скажу ему категорическое ДА! А заказ сделаю ещё не один раз.

Срок доставки мне пообещали минимум 40 дней, но что-то пошло не так и посылку с почты я забрала уже на 17-й день после отправки! И это при том, что из Москвы до Владивостока посылка мне шла железной дорогой, а не самолетом.

Несмотря на то, что Количество марок не сильно велико, уход можно подобрать для абсолютно любой кожи. Все цены указаны в рублях, что толе очень удобно. На некоторые товары на самом сайте уже добавлены отзывы от русских девушек, что тоже иногда очень помогает в выборе.

Сайт предоставляет скидку за отзывы на сайте и на последующие заказы.

После отправки заказа на почту приходит номер трека и посылку легко отслеживать.

На фото мой заказ на сумму около 4000₽:

✔️ эмульсия-эссенция Labiotte для сужения пор

✔️ кушон для комби кожи Yadah

✔️ отбеливающий крем Cloud9

✔️ набор миниатюр для сужения пор Yadah (взяла подруге на пробу, поэтому от меня отзыва не будет)

✔️ набор от Peripera: матирующая прозрачная пудра + миниатюра тинта для губ

✔️ отбеливающая сыворотка Cloud9

В подарок положили три пробника сыворотки от The Face Shop (абсолютно бесполезный «подарок» для меня) и желейный тинт для губ Missha (на фото наверху упаковка с зайчиком), который пришёлся мне по душе.

Единственный минус: все товары были упакованы в маленькую коробку без какой-либо защиты, то есть они все могли побиться при худшей доставке. И сама коробка была заклеена скотчем в ОДИН слой, когда я забирала её на почте, с одной стороны была большая щель, я даже сначала подумала, что наша почта снова обкрадывает посылки. Но, видимо,мне очень повезло.

А вы заказывали на этом сайте? ?

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Быстрая отправка
  • Качественная продукция
  • Пробники к заказу
Недостатки
  • Ненадежная упаковка
Ishchenko_Alyonushkaрекомендует