Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 12:27

Добрый день дорогие читатели!

С витамином Е я считаю на мой взгляд необходимо дружить регулярно, так как именно он помогает поддержать красоту кожи, волос и ногтей. На регулярной основе я пью именно эту добавку от бренда GLS и сегодня расскажу о ее качествах спустя четыре месяца активного пользования.

Биологически активная добавка Витамин Е. Бренд GLS.

Полное название: Биологически активная добавка Витамин Е. Бренд GLS.

Где купить: Приобрести можно в плэймаркетах онлайн. Первый раз я брала на WB, а второй раз уже на OZON Тут

Цена: 484 рубля.

Объем: 60 капсул.

Состав: 1 капсула содержит: витамин Е (D-альфа токоферола ацетат) — 150 мг Вспомогательные вещества: масло оливковое рафинированное, капсула (желатин, загуститель глицерин, вода, влагоудерживающий агент сорбитол, консервант калия сорбат).

О упаковке: Средство выпускается в пластиковой баночке темно-синего цвета, которая изготовлена из плотного пластика. Внутри присутствовала фольгированная мембрана, которая сохраняет все свойства препарата.

Биологически активная добавка Витамин Е. Бренд GLS.
Также для удобного хранения имеется резьбовая крышка, которая отлично защищает продукт от детских рук и попадания влаги и пыли. Вся подробная информация указана на наклейке-этикетке, которая имеется на упаковке.

Биологически активная добавка Витамин Е. Бренд GLS.

О текстуре: Капсулы имеют небольшой формат, их очень удобно глотать. Они не создают негативных ощущений при применении.

Биологически активная добавка Витамин Е. Бренд GLS.
Оболочка мягкая, а само средство отдает слегка желтоватым оттенком. Быстро усваивается, при применении в желудке нет негативных ощущений: изжоги или тяжести. Принимаю я их исключительно в утреннее время, во время завтрака. После употребления мой день проходит как обычно, чувствую себя нормально.

Так как данные витамины я принимаю на протяжении четырех месяцев, я увидела значительные результаты! Первое волосы, они начали расти чаще и больше. На висках появились новые антенки, которые я ничем не могу уложить, волосы стали расти более быстрее и крепче, по сравнению с результатом до приема витамина Е.

Биологически активная добавка Витамин Е. Бренд GLS.

Второе это ногти. На ногах у меня была проблема, я сама себе неудачно сделала гель-лак и потом не аккуратно сняла его аппаратом. Ногтевая пластина была конечно же в шоке от такого, и вот спустя четыре месяца она наконец-то восстановилась. Кожа, вот тут спорный вопрос. Она упругая конечно, но вот воспаления стали меньше, но все же проявляются. Третье это брови. У меня не растут уголки на бровях и с того года я активно отращиваю их. Пью данные витамины и мажу специальным маслом. Результат тоже стал намного лучше, чем был ранее. Четвертое это тело. Я бы не сказала, что я страдала несовершенствами, но я и спортом активно занимаюсь. Но по сравнению с месяцами ранее результат меня так же радует.

Вирусные заболевания. За эти месяца я простывала пару раз и моя болезнь длилась от силы день-два. Раньше я болела часто и неделями, а иногда и переносила болезнь на ногах из-за работы. Ну и самая главная вишенка! Я стала меньше стрессовать. Если складывается какая-либо неприятная ситуация стараюсь не паниковать, а найти выход решения ситуации. Опять же я сравниваю с тем годом, когда работала на сложной работе и не употребляла данный препарат. Сейчас мое эмоциональное состояние полностью восстановилось. Иммунитет стал крепче, по сравнению с теми годами. Раньше меня буквально от ветерка продувало. но сейчас давно такого не было.

Аромат: Не имеет.

Срок годности: Указаны на наклейке-этикетке в белом окне. Сроки все в норме, после вскрытия необходимо употребить в течении двух лет.

Способ применения: Пью каждое утро во время еды одну таблетку данного препарата, запивая водой.

Расход: На 2 месяца активного применения.

А теперь подведем итоги

Плюсы:

Состав.

Без аромата.

Нет тяжести в желудке после употребления.

Не вызвал аллергии на коже.

Быстро усваивается.

Без вкуса.

Виден результат приема в течении четырех месяцев.

Цена.

Минусы:

Не нашла.

Вывод: Обязательно буду покупать еще, рекомендую данную добавку к покупке.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

SvetlanaPervova29рекомендует
Официальный представитель GLS PHARMA
19.02.2024
Рады, что продукт понравился Smile
Для женского здоровья еще важны витамины группы B. Они поддерживают гормональный баланс и нервную систему, снижают стресс, повышают иммунитет и улучшают настроение.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.
19.02.2024
Спасибо!